-если ваш автомобиль был переоборудован для распространения рекламы и полностью или частично утратил свое функциональное предназначение
-если кузов вашего автомобиля подвергся переоборудованию и придан вид определенного товара.
-если на автомобиле помещена реклама, которая затрудняет обзор лицу управляющему автомобилем и другим участникам дорожного движения
-если на автомобиле помещена реклам, помещена реклама создающая угрозу безопасности дорожного движения.
Тут больше дело не в рекламе, а в безопасности дорожного движения
Прочие авто-темы
Штраф за рекламу на авто? Правда ли что водителя будут теперь штрафовать за рекламу на авто?!?!
всегда штрафовали, если реклама не зарегистрирована
Дык... не только теперь, но и раньше можно было штрафовать. По статье, если более 30-ти % цвета кузова не соответствует указанному в ПТС. Просто раньше на это как-то, но закрывали глаза, а теперь деньга срочно нужна.
Это я пытался по-быстрому своими слова объяснить.
Михаил Моржуль
Я про рекламу на стекле
бред
Там не большой, до 5000 вроде
А раньше что не штрафовали? Рекламу нужно было согласовывать в ГАИ с отметкой в СТС.
да ну)) как так? нет конечно) если будешь на чужое авто клеить рекламу, оштрафуют за мелкое хулиганство) а если своя собственность, то уж, извините, клею хоть баб голых)
Я тоже раньше не знала что за рекламу на машине дают штраф но однажды сидя в интернете нашла один сайт он специализируется на продаже монтаж, дизайн, проектировании всем советую art-machine.net/
Доброго времени суток. Мне кажется это полный бред. Вот недавно заказывали рекламу на автомобиль вот у этих ребят https://reklamir.kiev.ua/ и таких сотни фирм, тысячи. Их юристы подтвердили не обоснованность наших тревог.
Это не правда потому что сейчас много сайтов где предлагают свои услуги по размещении рекламы и вот здесь rpkactive.com.ua очень харошие работники