Прочие авто-темы

правда, что некоторые водители авто, относятся к байкерам как к дуракам??

Щукин Лёха
Нет, как к опасным хрустикам. Ведь с мотоцикла иногда дибил если вылетает, то конечности отрывает. Они не соблюдают правил вообще! и их не видать в зеркала
Валерий Переверзев
Лучший ответ
Не некоторые, а подавляющее большинство. Не как к дуракам, а как к опасным самоубийцам. Которые убивая себя, могут еще и чужое имущество повредить...
Emin Cahangirov
Как можно относиться к людям, которые на шоссейных мотоциклах ездят по бездорожью, ведь дорог в России нет.
Роман Каштанов
правда
Александр Тян
это дураки по себе судят !!!
Я не водитель авто, отношусь к байкерам как к дуракам
Ruslan Gabdulin
Правда. Как к ним относиться, если для них ПДД не существует?!
Нормально отношусь, всегда стараюсь уступить им место, прижаться левее или правее, соответственно, но что терпеть не могу, когда совершаешь маневр или, к примеру, стоишь в узкой пробке, где на 3 полосы уже 5 рядов машин и даже мотоциклам проехать невозможно, они все равно едут, пытаются протиснуться, но, блин, места и так нет, куда лезть-то? Вот так и царапуют машины, мне вон зеркала выворачивали в обратную сторону и им пофиг, хлть бы извинились, поправили обратно... вот это не люблю, никакой вежливости.
Aibek Kabaev
Нет!
Вообще спокойно, но возникает вопрос: Зачем, стоя на красный сигнал светофора, вертеть головой на 360 градусов, сканируя окружающих? Я догадываюсь зачем, но люди-то взрослые и не бедные.
Как к детям.