Прочие авто-темы

Какие чувства испытывает водитель Субару, когда его " делает" на светофоре ВАЗЗЗЗЗЗзззз?))

я и на ВАЗе иномарки "делал" и на иномарке "иномарки" делаю))))))
Денис Сыропятов
Лучший ответ
Понты все это )) счастье не в первом уйти со светофора ))
вернее хорошо когда ты не рвешь - а едешь обычно и первым уходишь ..А когда ты рвешь и уходишь первым ( ощущение -что сзади водители думают вот ибанутый 000
Не знаю. Вот честное слово, не знаю. В этой ситуации мне более близки и понятны чувства водителя ТАЗика.
Ваня Березин
он испытывает гордость за отечественный автопром, и проклинает японию
Алмас Нуржан
"Каждый хочет-как он хочет! " Пусть носятся-не все ж долбанутые!
И тут водитель ВАЗ проснулся 8)))
плачет наверное. привет)))
Galimzhan Baimusaev
Дмитрий Бельдиев ага от счастья ))))))) что у него субару а у кого то пукалка))))))))
читает его задний номер и офигевает))))
...просит его пассажирку больше не делать такккк ...
Данил Алексеев
Думаю, что в реальности у многих при старте со светофора основная цель - это занять более удобную полосу, а не выиграть заезд :) Да и у современных средних поповозок отечественных и импортных не столь существенна разница в приемистости.

Хотя, может и азарт взыграть ;)

"
Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, набитую людьми.
Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?
(...)
Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на драг. В драге будут участвовать все трое.
"
Не могу сказать.. . (((
Владел только 2-мя Мицами.. . ;-)
Shodiyor Parmanov
Ну на светофоре я всегда стартую первая:)
Думаю - это зависит не от автомобиля в котором сидит водитель.. .
В любом автомобиле можно сидеть и думать о своих проблемах и не смотреть кто тебя "делает" на сФФетоФФоре.
А вот водитель ВАЗззза наверное горд за себя - день прошел не зря!!!)))
Штрахов Виктор
Похуйзм)))))))) )

Вот ваз субару....
Он просыпается.
У меня мысль такая - ООО!!!! ещё один "летающий" тазик полетел к своему первому столбу !..(в светофорных гонках не участвую) . Очень часто пилоты летающих тазиков думают, что они "сделали", хотя люди с ними и не гонялись.. . )))
думает гони гони кловн, там на следующем зеленый, когда приедешь туда, будет красный и встанешь!
наверное он ржот от того что ваз усерается
Лев Кутамонов
а кто сказал что он с ним гонялся) он после каждого такого старта вечерами по уши в масле возится под машиной. нафига.. .

лучше забег устроить так честнее хотя бы. а не на жопе сидеть педали давить
я ничего не думаю, я просто улыбаюсь вслед тазику и продолжаю неспешно катиться

делать все ведра никакого бензина не хватит...
не разу такого не было, не знаю что чувствует. езжу на субару форестер 2.5 турбо. 2004ого.
Иван Саврей
так же как слон в басне когда на него лаяла собака- ему ПОФИГ))))))))))
Р:
Ромка :-)
Если водила на субару не ламер, то он наченает верить в чудеса
на моей корыте 06 стояло спортив. керамика сцепление. рвал со светофора. сзади в девятках круглили такие глаза.