Прочие авто-темы
Какие чувства испытывает водитель Субару, когда его " делает" на светофоре ВАЗЗЗЗЗЗзззз?))
я и на ВАЗе иномарки "делал" и на иномарке "иномарки" делаю))))))
Понты все это )) счастье не в первом уйти со светофора ))
вернее хорошо когда ты не рвешь - а едешь обычно и первым уходишь ..А когда ты рвешь и уходишь первым ( ощущение -что сзади водители думают вот ибанутый 000
Не знаю. Вот честное слово, не знаю. В этой ситуации мне более близки и понятны чувства водителя ТАЗика.
он испытывает гордость за отечественный автопром, и проклинает японию
"Каждый хочет-как он хочет! " Пусть носятся-не все ж долбанутые!
И тут водитель ВАЗ проснулся 8)))
плачет наверное. привет)))
Дмитрий Бельдиев
ага от счастья ))))))) что у него субару а у кого то пукалка))))))))
читает его задний номер и офигевает))))
...просит его пассажирку больше не делать такккк ...
Думаю, что в реальности у многих при старте со светофора основная цель - это занять более удобную полосу, а не выиграть заезд :) Да и у современных средних поповозок отечественных и импортных не столь существенна разница в приемистости.
Хотя, может и азарт взыграть ;)
"
Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, набитую людьми.
Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?
(...)
Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на драг. В драге будут участвовать все трое.
"
Хотя, может и азарт взыграть ;)
"
(...)
"
Не могу сказать.. . (((
Владел только 2-мя Мицами.. . ;-)
Ну на светофоре я всегда стартую первая:)
Думаю - это зависит не от автомобиля в котором сидит водитель.. .
В любом автомобиле можно сидеть и думать о своих проблемах и не смотреть кто тебя "делает" на сФФетоФФоре.
А вот водитель ВАЗззза наверное горд за себя - день прошел не зря!!!)))
Похуйзм)))))))) )
Вот ваз субару....
Он просыпается.
У меня мысль такая - ООО!!!! ещё один "летающий" тазик полетел к своему первому столбу !..(в светофорных гонках не участвую) . Очень часто пилоты летающих тазиков думают, что они "сделали", хотя люди с ними и не гонялись.. . )))
думает гони гони кловн, там на следующем зеленый, когда приедешь туда, будет красный и встанешь!
наверное он ржот от того что ваз усерается
а кто сказал что он с ним гонялся) он после каждого такого старта вечерами по уши в масле возится под машиной. нафига.. .
лучше забег устроить так честнее хотя бы. а не на жопе сидеть педали давить
я ничего не думаю, я просто улыбаюсь вслед тазику и продолжаю неспешно катиться
делать все ведра никакого бензина не хватит...
не разу такого не было, не знаю что чувствует. езжу на субару форестер 2.5 турбо. 2004ого.
так же как слон в басне когда на него лаяла собака- ему ПОФИГ))))))))))
Если водила на субару не ламер, то он наченает верить в чудеса
на моей корыте 06 стояло спортив. керамика сцепление. рвал со светофора. сзади в девятках круглили такие глаза.