Прочие авто-темы
Какое чувство испытываете, когда лежачего мента переезжаете ?
Мы с ребенком веселимся и говорим Приг-приг! Моему малышу 2 года!
давлю и плачу ...и, снова давлю )))
Досаду. Потому, что приходится отвекаться на всякое дерьмо.
Пождвеску жалко, прямо до слез.
и чего это он тут развалился, мешается да и только))))))))))))))
представляю, что он был стоячий, сидящий, как обычно просящий, поэтому мысленно это повторяю путем чередования заднего и переднего хода.. . и не один раз.. . а в ушах песня - И СНИТСЯ НАМ НЕ РОКОТ КОСМОДРОМА...
Чувство неприязни. Развалился тут по среди дороги. Да ладно бы плошмя лег, нет ведь на боку "собака", только перепрыгнуть можно. Не знаю как где, у нас они не покатые, а торчат на проезжей части. Машину жалко. А перед некоторыми и знака нет. Местные "инвалиды" их конечно знают.
чувств ни каких. одни эмоции.
да не какого пофиг мну!!
Нахрена их столько наложили, машину жалко.
Хотя возле школ они нужны
Grigoryi Pogrebnoi
Ага, нужны. Ещё рекламки с голыми бабами/мужиками. Чтоб водитель гарантировано не вокруг смотрел, замечая какой малолетний балбес ему под колеся лезет, а на вот это самое всё. Кстати, а вы знаете с какой скоростью двигался автомобиль, задавивший первого ротозея? 12 км/час.
отвратительное (((
особенно если не видел и налетел как следует!
Лежачий полицейский классная штука - и скорость регулирует, и переехать приятно)))))))))))))))
нет ничего лучше гладкой прямой дороги, а гайцы мне не мешаю. я бы вообще их на расставила через каждые 100 метров.
глубокое удовлетворение
теперь тебя буду вспоминать и заморачиваться чего бы подумать))))
никакое, еслиб настоящий живой был бы....:)) ) так, стоп! что то я размечталась
Такое же как когда настоящего перед собой вижу.
Прёмся! Ёпрст!))))))))))))
Полная скорость.... и УВАААААААХ!!!!