Прочие авто-темы

Лежачие полицейские -как с ними бороться?

Как можно на законных основаниях бороться с установкой «лежачих полицейских» ? Какова последовательность действий, если я не согласен с установкой «лежачего полицейского» на дороге общественного пользования?
У нас под окнами три года назад припаяли - надоели машины-тормоз и разго, тормоз и разгон. . и так всю ночь! ! Толку, кстати от этих"брейков" немного- немного не к месту воткнули! Кто это всё контролирует? Никому ни чё не надо!!!
Karim Karim
Лучший ответ
Вот так: внимательно посмотри видео!
http://www.youtube.com/watch?v=A0yxBQBXf4M
В управу обратится! У нас вон армяни во дворе клали асфальт! И детскую площадку делали ) Мамаши к ним набежали, мол сделайте чтобы не летали ))
так таких червяков сделали ))) Ужас ))
Дмитрий Пико
Примерно так же, как и с дорожными знаками.
Купи Мерседес 70-х годов с 5-рычажной подвеской и не будешь их чувствовать вообще, даже бороться ни с кем не надо будет. Заодно и гаишники ласковые и вежливые станут.)) ) А Майбах вообще, что по грунтовой, что по асфальтовой дороге плывет как пароход.
Samir Islamov
У нас на дороге в хлам убитой по которой прямо ехать практически не возможно, четыре штуки новеньких положили. Бороться наверное можно, но нервы и время дороже.
Пока Вы не президент никого не е.. ет с чем Вы согласны а с чем нет
По сабжу побробуйте приемы вольной борьбы а именно проход в ноги
Илья Гришин
Ставь подвеску от bose))
судя по вопросу ни у тя, ни у подругов твоих аварий с послед не было. а бороться жми на тормоз или на 11-ом троллейбусе
сначало по бороться придется со стоячими и сидячими
позвоните по горячей линие 02 и скажите что вовсех лижачих ментах по городу заминированны бомбы, так вы победите в себе злость и избаветесь от неудобств на дарогах.
Smbat Aslanyan
Samir Islamov За это сразу посадят. Если только с чужого телефона.