Прочие авто-темы

Немогу терпеть на улице "лежачего полицейского"интересно откуда к нам их завезли?

Кто придумал ставить "лежачих полицейских", тот вполне заслуживает пару тумаков по башке любым элементом сломанной подвески. Нарушают правила? Ставьте рядом с пешеходным переходом милиционера с палочкой и пусть штрафует. И так дороги все раздолбанные, еще и дополнительные препятствия надо поставить, лепи его вон у себя на даче и катайся по нему... .
Данила Богров
Лучший ответ
из изнеженной заграницы!!!! у нас на обычной дороге ухабы побольше этой фигни встретить можно!!!
Kasym Kadyrov
с Запад (л) а
Антон Васильев
И попробуй раскопай! Посадят за разграбление захоронений.
Nurlan Dj
много здесь прочитал всего о лежачих.. .

помню, как токо появились "лежачие" - в Звездном, космонавтики на шикарных иномарочках еле переползали их, не от того что берегли подвеску, а потому что НЕ БЫЛО НА такие бугорки ни СТАНДАРТА, ничего... .

это счас вроде как есть т. условия.

а теперь подумаем об их нужности или ненужности,
РАЗВЕ ОНИ НЕ НУЖНЫ У ШКОЛ? ?

или вам жизни детей по барабану? что от хорошей жизни их там понатыкали? можно подумать что прям все бы чётко ездили б по ограничению скорости.

а если ви считаете, что где-то они лежат неправильно -
БОРИТЕСЬ!

а завезли - конечно из-за кордона, оттуда много чего к нам лезет, хорошего и не очень...
На лежачего милиционера терпел бы.
ВОПРОС В ТЕМУ ПРЯМ НЕ НАВИЖУ ИХ НАФИГ ЯЙЦА О ОТОРВАТЬ ТЕМ КТО ИХ НАЧАЛ СТАВИТЬ
Игорь Князев
Если ненавидишь позови, друга или знакомого у которого есть большая фура, груженная по максимуму, два раза медленно проедет расплющит нафиг этого лежачего легавого=)
Удачи на дорогах!
из Америки) там много улич гонок стало как и у нас
К Ке