Прочие авто-темы

АВТИКИ!!!!А кто придумал лежачих полицейских???

а почему нет лежачей полицейской??))))))))))))))))
Придумал челоек, получающий БОЛЬШЕ денег за ремонт дорог, где уложены батальоны мертвых гаишнегофффф
Болат Бм
Лучший ответ
Стоячие полицейские, как воплощение своей мечты-лежать, ничего не делать, досаждать водителям и получать деньги.
Олег Максимов
)))))В целях её же безопасности))))) , а то если крутые формы.... пока не помнут - е успопоются)))))))
Стоячие и ходячие полицейские.
если б были полицайки, мужики бы сних не съезжали)))
Иван Вербин
Стоячий лучше что ли?!! Пусть уж лучше лежит...
Лежа́чий полице́йский (от англ. sleeping policeman) — искусственная неровность (возвышение) на проезжей части, используемая для ограничения скорости движения транспортных средств. Официальный термин — искусственная (дорожная) неровность. Впервые введены в Великобритании в начале восьмидесятых годов.

А вот лежачую полицейскую на дорогу класть опасно - Одно колесо по крутым горкам, а другое проваливается - так и перевернуться недолго))).
Фан Томъ
генсеков хоронят в кремлёвской стене. а этих в асфальт. ( кто где работал. того туда и упаковывают).
7 июня 1906, Нью-Йорк Таймс сообщила о новом изобретении для ограничения скорости движения транспортных средств, которое будет предварительно испытываться в американском городе Чатеме, Нью-Джерси, предполагающее искусственную неровность (возвышение) на проезжей части. Максимальная скорость среднего автомобиля в то время составляла приблизительно 30 миль в час. Согласно публикации Институтом Инженеров Транспортировки, первый Лежачий полицейский (A speed bump (in British English a speed hump, road hump or sleeping policeman)) в Европе был построен в 1970 в городе Дельфте в Нидерландах.
У меня во дворе сидячие полицейские!!!
Дед мороз со снегурочкой
Кирилл Самохин
так топтать же будут))))))))))))))))) 0
Роман Роман
Их в США придумали для того, чтоб скорость скидывали, когда большинство людей стали ездить со скоростью более 60 миль в час.. . Почему так называются хз...
Иван Смыков
Валерий Воловиков потому что при стоячих скидывают до нормы пропускают пешеходов ! У лежачего таже функция !
они и так портят подвеску, а вы хотите чтоб сверху ещё были два бугорка?)) а по серьёзному профессия полицейский (как и многие другие по обще принятому не скланяется-_ по этому именную в мужском роде
Малинка .
ГАИшники, у которых нет радаров!
стоячие геи
козлы.. . на госмашинах!!!! им похрену, как летят подвески, колёса, душа машин и сердца водил... у нас по дороге на дачу эту хрень уложили на неделе.. . а мы ехали в пятницу в ночь.... и полицейский был избетна, раза в 2 боле, чем положенно.. . козлы, говнюки, недоумки ещё чего много могу сказать...
Msr Jackson
дибил какой-то их придумал
Steven Ariy
набухавшийся мент который упал и по которому проехала машина!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Dauren Karshygaev