Поймал гаишник Золотую Рыбку.
Что надобно, служивый? - скорчила улыбку.
Задумался: Так, нарушителей чего-то стало мало.
Хочу, чтоб можно было тормозить, кого попало!
Ну, ладно, сам решил, вопрос житейский... -
И стал тот мент… лежачим полицейским!
Прочие авто-темы
А Вы тормозите перед лежачим полицейским? См.вн.
с моим подвесом = давлю гадов !!!
У нас они такие высокие, что если не тормозить, то можно взлететь.
очень смешно!
конечно....
ага.. . и честь отдаю ))))
Крайне редко, Высота Авты Позволяет!
Это наверное так и есть....
Не актуально, сейчас так. И стал тот полицейский, лежачим ментом)))
Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно)))
Обязательно, удовольствие надо прочувствовать)))
Да я вообще по жизни торможу....
Чем больше скорость тем меньше ямок
Обхожу!!)))
приходится !!
Я не только торможу, но и отдаю воинское приветствие !!!
Жадность фраера сгубила, как говориться ...)
Торможу, торможу, торможу.... ой бля....)))
...эхе-хе... хоть бы одна сволочь передо мной затормозила... а то всё едут... давят...
Каждому свое!!)))
Конечно - машину жалко....
такую же хочу )))
дальше иногда такие толстые попадаются таки
а то же ж! всеХда))))

Моя подвеска дороже любого полицая...
Дык.... Это смотря какой полицейский.
Торможуууууууу.... потом отпускаю тормоз!!)))))))))))))))
я сникерс.... сну)))
Я и перед стоячими ссуся)))))) ) тобишь торможу))))
торможу
Притормаживаю подвеску то жаль.
хи)) ) вседа торможу
Все такие специалисты, аж жуть! А теперь внимайте: при переезде одним колесом срабатывает один упругий элемент (пружина) , стабилизатор поперечной устойчивости (та же пружина, только имеющая жесткость на порядок меньший, чем основная, и амортизатор - работает сопротивление прямого хода) и еще упругий элемент - сама шина и самый последний упругий элемент - сам кузов, который при всей кажущейся прочности скручивается (как впрочем и у любого танка) . При проезде двумя колесами работают :-два упругих элемента (ДВЕ пружины) , два амортизатора, две шины, немного кузов, который в продольном направлении имеет большую жесткость, чем в поперечном, а, сл-но и больший импульс на весь корпус. Итак, что мы имеем с гуся: так как высота всех лежачих полицейских не превышает величины динамического хода подвески (ход подвески вверх до упора) , то преодолевать одной колеей можно практически на любой скорости безболезнено (вы же не тормозите и не сбавляете ход перед любой неровностью одиночной на дороге, а с ходу преодолеваете ее) . При этом нагрузка на кузов (ускорения на месте водителя и пассажиров, т. е по простому удар в задницу) не превышает расчетных и допустимых. А вот при переезде ДВУМЯ колесами неровности, причем любой - полицеского, или бордюра тротуарного, бровки земляной на корпус (задницу вашу) идет ДВОЙНОЙ силы удар, что и неприятно и может превысить допустимое ускорение (при той же скорости конечно) И вот тут то ввиду высокой скорости перемещения колес вверх, амортизаторы не успевают загрубить ход штока, а корпус ввиду его инерционности и усиленной продольной жесткости тоже не может "размазать" такой импульс. Все это верно для довольно таки высоких скоростей. При низких скоростях - почти без разницы как проезжать. Поэтому, если вы спешите - езжайте одной колеей на высокой скорости и наоборот А тот преподаватель в школе такой же безграмотный, как и все в наше время. Успехов.
Да, обязательно....
Добавляю газа :)))))))))))
да
смотря какой высоты, - небольшой, дык просто сцепление выжимаю, чтоб по трансмисии не било.... тут по телеку показали что в столице стали паребриком отделять полосу для общественного транспорта, - вот на такую обледенелую налететь, то даже на 40 машину развернет точно или на остановку с пиполом выбросит, про мотоциклистов я вообще молчу, они сразу в лётчиков превратятся
в основном притормаживаю, но бывает и с ходу
иног да
На велике не чувствуется)) Поэтому тормозить- необезательно))
да!!!! головой биться об потолок больно
мой муж тормозит притормаживать
Перед лежачим - ДА
У нас есть разные варианты, некоторые проще ходом проскочить, а на некоторых лучше оттормозиться, ибо они как трамплин. Много еще в Иркутске "полицейских" не по ГОСТу.
Я-нет. Пешком хожу)
да но если не заметили то взлетаем
лежачего не бьют...
тормоза трусы придумали, а я рьяный хоккеист.
БУГАГА я на запоре их перелетаю по воздуху
я его объезжаю