Прочие авто-темы

Успеваете тормозить перед "лежачими полицейскими"?

Доброго всем дня!
перед резиновым да а если живой лежит да ещё и гаишник то зачем :-)
Taner Curum
Лучший ответ
Как правило, езжу одними и теми же маршрутами и знаю, где находятся пешеходные дорожки, где полицейские, а потому и притормаживаю в нужных местах.

Хорошего дня!!!
Егор Творогов
Да я однажды чуть стоячего с вытянутым жезлом не проворонила, а лежачий.. . така ерунда, много раз уже не замечала, какое там тормозить))))))
да они такие непредсказуемые и появляются в неожиданных местах, что действиетльно не успеваешь затормозить... придумали бы знак что ль какой-нить))
Геккон Рыжий
канешна! если не очень успеваю, то боком переезжаю
Муслим Иминов
успеваю. если знак стоит . а так иногда бывает и подпрыгнешь ))):)!
Ну, допустим, успеваю...
так вам и надо (пешеход)
перед "правильными" лежачими и оттормаживаться не надо, только газ сбросить. все такие правильные у нас в городе на 60 легко перемахиваются и безболезненно, без диких прыжков и насилования подвески. а вот на "неправильных" (ну не по стандарту) приходится и до 10 скидывать. . как на бардюр заезжаешь, и спрыгиваешь потом.
да
Baxrombek Yusupov
торможу конечно а потом педаль в пол и давлю....
я не торможу перед ними, я на логане
Lex Mathew Sheen
я на них прыгаю (спецально)
Ахтямов Ринат
не я над ними низенько пролелаю!
Игорь Миронов
не всегда, ставят их в жилыш районах сами жильцы, увидеть их ночью и в сумерках практические невозможно
Невсегда
Valentin.kam
в зависимости от размер лежач. мента притормаживаете переключаетесь на вторую или первую по проходе мента газку поддаете
стараюсь по возмсожности. . машину жалко убивать
Aydar Aydar
обезжаю по обочине
успеваю, просто их расположение уже знаю:)
Редко!!! Особенно когда на мопеде!!! А если на скейте то это рай!!!
Эдуард Кан