Прочие авто-темы

Что будет если уйти от погони ментов,будут ли розыскивать? Если на мотоцикл номера закрыть скорость привышить искатьбуд?

Мотоцикла нету, попросту интересно. Раньше мой дед, по линии мамы, был мотоцикл иж2 вроде. Когда он пьяный от ментов уезжал, его менты не искали. Почему? По словам мамы, деду менты не приезжали и нормально было. Номера на мотоцикле были, могли пробить и узнать личность. А если сейчас такое делать, прокатит ли? Летом будут покупать мотоцикл Минск, и вместе с ними права будут. А если привышить скорость, и номера закрыть, тебя розыскивать будут? Если от погони ментов уехать, тебя менты искать будут? Розыск? И плюс ещё номера закрыть что бы дополнительно не нашли, прокатит ли?
Desterus A
ога, делать гайцам больше нечего, чтобы Вас разыскивать
Алексей Лейпи
Лучший ответ
Пули летают быстрее мотоциклов. Но кто от погони уходит долго не живет
Смотря какая стадия погоня. Если смылся на начальной стадии и о начале преследования экипаж еще не доложил диспетчеру - забьют.
Если же погоня началась официально + привлекали другие экипажи - это уже дело подотчетное. Соотв, искать будут. Найти и без номеров легко, достаточно с камеры фото сделать
Ризван Идрисов
Desterus A А интересно, а чего когда мой дед уезжал от погони ментов, его не находили, и номера мотоцикле были. Как ментам не удалось деда найти?
Ризван Идрисов Ну так раньгше менты на конях ездили и писать не умели
Сам спалишся .никто гонятся за тобой не будет .И будеш на карандаше . Даже здесь тъ не анонимен, все всем известно .
да ни кто гоняться не будет, зачем если есть сотовые телефоны, видел такого придурка, его пытались остановить, но он упал на обочину и голова в каске укатилась в канаву
Радик Абсалямов Страсти какие! Жуть!
Desterus A Будут гоняться на ютубе сотни видео погони от ментов, на квадроцикле, мотокроссе, спортивных мотоциклов, советских мотоциклов, кому как повезёт и уйти от погони
Мотобат догонит, а если на машине, то гоняться не будут, но к стоячему подъедут и спросят, будь уверен. За превышение искать не будут, а если натворишь чего с последствиями, то найдут, это не сложно.
Диман Бобунов
Desterus A У нас Беларуси очень редко вижу мотобата, а ментовских машин городе особо тоже редко вижу. Попросту интересно смогут ли сделать. Если я допустим закрою номера, и уеду с погони одного ментовской машины то розыск будет? Искать меня будут?
Когда твой дед рассекал пьяным на мотоцикле, в центре твоей Запердяеки коров со свиньями пасли!
А теперь на каждом углу, столбе, дереве (требуемое подчеркнуть) по 10 видеокамер висят.
Никуда ты не денешься.
Приедут и с горшка тебя снимут, и в браслеты закуют.
Ертис Кызырхан
Desterus A Это да. Дед по линии матери из деревни был. Но сам живу в городе, за городом. можно сказать в лесу. Местность хорошо знаю, территорий много заброшенных, и тропинок которых может только мотоцикл проехать, а милиция нет, как тупики стоят)
Уходить от погони на минске? ))) хотел бы я на это посмотреть.
Вамп Ник
Desterus A А что не получалось уйти?
не о том мысли пьяному ездить и водилы морду набьют
Sacha Klepikov
менты не гоняются, они стреляют.... и правильно делают!
Попробуй! Потом расскажешь! Если не застрелят!
Андрей Вакалюк
на горшок и спать
ты просто не знаешь реальной жизни, ты не видел ребят, которые поколечились на мотиках и сломали себе жизнь, и уже ничего не могут сделать. Ни в какие погони никогда не ввязывайся, лучше отдать мотик чем в этой погоне из за тебя люди случится авария, люди пострадают или сам убьешься.
Владимир Майба
По сотику вычислят коли надо. По роже, по спине и волосьям. Методов много... Если полицаям нужно. Но обычно дрибездоны им не нужны.
Андрей Лях
Desterus A А если в шлеме быть и балаклава, лица видно не будет. Сам знаю местности и территории которые можно убрать от ментов, если такое будет