Прочие авто-темы
Что мне будет если я неподчинилась гаиникам и ушла от погони?
Ниче не будет (могут конечно номера записать и т. д.) , главное если чо - грамотно дурака (дурочку) включить - никого не видела, ничего не слышала, ехала себе спокойно, никто не останавливал.
ты молодец! я б остановилась )))
нифега ничего не будет!
Уже ничего не будет. Подозрительные, напугалась и всё тут. Я точно не знаю, но кажется, что на трассе они не могут останавливать, во всяком случае нас и не пытаются
А уйти от ментов это уметь надо, восхищён!
Но так рисковать! Может и не стоит?
УДАЧИ!
Но так рисковать! Может и не стоит?
УДАЧИ!
Сайфиддин Саймирзоев
Я не рисовала когда уходила, а вот остановится ночью на трассе на новой Тойоте подозрительным ментам-это риск.
Нет случая-нет наказания!
- всё что угодно
Начнем с того, что вне города запрещено останавливать
Забей.
Что за гаишники которые за 20 км. не могли нагнать машину?
Дмитрий Алимичев
На шестерке за бэхой)))) Я условно- вполне реально
Верона Верона
Ещё + смотря какая тонировка, если дело ночью и тонирована и лобовуха там обзорность то небольшая, вы наверно камикадзе ехали просто в пустоту)
Фёдоровский район
Это были Эс-стонские Гиашники
Ну на эшафот точно не пошлют.
Не парься, ничё тебе не будет, сам проверял не раз. Могут потом остановить, продрочить там, типа аптечку всякуй куйню поспрашивать. Если заявят что ты съёбывалась от них, дурочку включи скажи что не съёбывалась, и вообще не ты была. Хрен чё докажут;)
Обычно ничего, но советую несколько дней не ездить.
Елси не помали - уже пронесло. Но если засекли координаты - щемитесь.
не остановка по требованию -100 р.
я когда в школе училась у нас такой ушедшей от погони 15 летней девушке прострелили голову (случайно я думаю) , но тем ни менее
вам повезло, если вы ушли от погони, могли и подстрелить
они применят автоматы калашникова, могут и на смерть.
Скажите, что показались подозрительными. а что они по ночам шляются на дорогах, да еще и от города далеко. Вы девушка, едите одна, мало ли что.
лишь бы номер видеокамерой не засняли. у них щас почти на каждой машине она стоит.
Вечная жизнь и бессмертие!!!!
Ермек Жолдыбаев
Ну в смысле ты - МОЛОДЕЦ!!!
Не парься.
Ничего не будет
Правильно сделала
Прикинь, так ведь вообще любую тачку можно было припахивать
Ничего не будет
Правильно сделала