Прочие авто-темы

Гаишник отнял права и позвал меня в машину я выхватил прова и уехал после 10 минутной погони ...что меня ожидает ?

Машина оформлена на меня....Всем привет )
*beknazar *
Жди завтра поздравление с Днем Всех Влюбленных ))))) Тока любить тебя будут гайцы ))))) Не спрашивая тебя ))))) И позу сами выберут ))))) Здарова )))))
Артем Мамедов
Лучший ответ
Привет! НЕПРИЯТНОСТИ крупного масштаба тебя ожидают!
ГАИ тоже не пальцем сделаны =)))
Ленин я надеюсь ты шутишь?
Dima Korovin
Медаль за заслуги перед отечеством 4 степени. в Георгиевском зале Кремля дают. Смотри чтоб не юзаная была.))))))))))))
Илья Цыганков
Отсидка и лишение !
Andreas Walger
а какой канал снимал погоню? ? во сколько завтра новости смареть???
Ва
Ванёк
да нефига .. не ссы малыш:)))
se
serik_22.03
штраф 100 руб а там как договоришся
Не ссы)) Прикроем)))
15 суток
ничего
Dav Ganni
догонят, расстреляют
Андрей Зенин
Не пойман - не вор. Да и видео даже не аргумент. Где доказательство что это погоня. Да и не станет он позорится. У меня было так - уходил и ничего. А на всякий случай приготовся в случае наезда сказать что заявишь про угон ( а почему не заявил сразу - не ваше дело. а теперь вы же и вынуждаете) . Можно даже посмеятся и сознаться - без свидетелей. А то еще пригрозить что бумагу начальству накатаешь - мол проверял специально рвение и способность ваших гайцов.
если на видео не засняли то скорее всего ничего
Максат Амираев
ну паря ты даешь!!! Во первых никого не бойся искать тебя специально никто не будет и бить тоже!!! Во вторых найди в инете консультацию юристов он лайн ( их дохрен и больше) и им задай этот вопрос, оставишь свой контактный телефон и они или перезвонят или так ответят чаще перезванивают и консультируют, вот и все.. И еще если они засняли это на видео то могут подать в суд, но ты можешь посмтреть все видео и если твой номер не видно или одна из букв и цифр не видно и тебя явственно не видно то смело утверждай что это не твоя машина, а вообще какого хрена снимали криминал что-ли!!! Так что не бойся!!!
800р штраф и скорей всего получишь пи.... ей. Так что просто не выходи с машины и пускай выписывают протокол. =))
Иван Светлов
То бишь тебя не догнали, Заяву в угон.
Роман Архипов
Если видео нет НЕЧЕГО. И Гай не кому рассказывать не будет. Кому позорится охота? Я и сам от погони уходил. и не чего.
Лёшик, тякай ко мне!! ! Проси у "Батьки" полит убежища!!!!
Danилka *
если помают.. говори что таково не было
Валерий
да ничего
Shatlyk Bayramow.
Во-первых п#зды получишь, ну а далее самое неприятное начнётся.)))
Shukur Toxtasinov
Бравируешь, а сам боишься капитально. Так вот. предъявить по этом случаю -не предъявят, заморочек много. А вот в дальнейшем ездить по городу будет скорей всего проблематично, память у них профессиональная, добром все равно не кончится... Попадешься-припомнят все, тем более ты у них уже на крючке....
молодец чювак! я так часто делаю. но права свои я угаишников еще не отобирал. гы-гы хотя может и стоит поробовать!
каким местом думал когда права выхватывал?))