Прочие авто-темы
Что делать, если сотрудник ГАИ, не находящийся на службе отнял права и документы на машину?
К вышестоящему начальству - они лояльнее и после изложения ситуации могут решить вопрос без суда и т. д. И вообще откуда известно что он не на службе был? в гражданском вас рукой тормозил? Фамилию и отдел вы записали его? Свидетели есть? Если всё есть - жалобу и в суд - 100% ваше дело правое в данном случае.
Напишите на него заявление в прокуратуру, обязательно укажите, что он был пьян, нецензурно выражался, вымогал взятку и вообще вёл себя отвратительно!
Либо договариваться с этим сотрудником, либо писать в ГАИ заявление об утере этих документов и восстанавливать их .
вот негодяй какой, а...
Поцарапай ему лицо, ибо он действовал, как бандит. В суд его и на плаху
Тут без денег вопрос не решить... .
А на фига отдавали?!?!
при изъятии он должен был составить протокол.. . а если о не на работе, то как оформлял?
Если не составлялся протокол, то думаю, выставят вас на деньги.. .
Я бы обратилась с жалобой.. . Люблю поскандалить с ментами...
Чем же так Вы -его достали ??!Может он по инерции - остановится не мог после "тяжолого "рабочего дня!!:)
В суд подать и моральный ущерб не забыть взять. гундосов надо лечить ОБОРЗЕЛИ
пиши жалобу в прокуратуру за неправомерное дейсвия сотрудников... Если в результате проверки это подтвердиться то тя можешь смело подавать в суд.. .