Прочие авто-темы
Что делать, если....сотрудник гаи кидает в мою машину свой жезл???
Кинуть в него биту.. . на суде настаивать, что это был дружеский обмен реквизитами
Не буду разглагольствовать, молодчинка!)))
Лови его, чтоб МАШИНУ не поцарапал..
Ого!!!! "Кидает" в мою "машину" свой "жезл"....Это звучит очень эротично.. . :)))
подавать в суд - инкриминировать посягательство на жизнь
а может жезл чюжой, не его? на нём же не написано...
Нужно собрать доказательства данного противоправного поступка сотрудника ГИБДД и обратиться с исковым заявлением в суд. В качестве доказательств могут использоваться: показания свидетелей, фото и видеоматериалы, и иные доказательства имеющие значения для правильного рассмотрения данного дела. Нужно будет обратиться к специалистам для определения степени повреждения автомобиля. (проведение экспертизы) .
В судебном порядке можно будет истребовать все затраты на ремонт автомобиля и возмещение морального вреда.
Жалоба на неправомерные действия сотрудника ГИБДД, адресованная в прокуратуру тоже не будет лишней.
Если в результате данного поступка работником ГИБДД будет причинен значительный ущерб вашему имуществу, то вполне можно будет попробовать привлечь его к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба)
Или хотя бы привлечь работника ГИБДД к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство) .
Понесет ли сотрудник ГИБДД административную или уголовную ответственность будет напрямую зависеть от конкретной ситуации, но от возмещения ущерба государству вряд ли удастся уйти.
Может это продавец из секс-шопа???
Бить ему в морду !
кинуть в него свой
Акылбек Утегенов
Она же женщина! Ей нечего кинуть...