Прочие авто-темы

Малолетние придурки кидают питарды под машину. Что бы в с ними сделали?

Припоркавал машину во дворе, у себя под окном, вдруг слышу на улице хлопки. Идут 5-6 человек малолеток лет по 10-12, и один из них фигась питарду под мою машину. Она естественно там бомбанула. Понятно что китайская питарда брошенная под машину не насёт урона вообще, но блин так охота было отп*здить этих мелких уродов. Я высунулся из окна крикнул что бошки поотрываю, они все втопили, только пятки сверкали. Ладно если они кинули просто под машину, а если в глушак? В след раз выбегу поймаю одного малолетку, отберу у него ранец школьный, скажу верну только родителям. Бесят гады.
Рагиб Мамедов
снимай глушитель на время стоянки, ну или еще один поставь с надписью "для петард"
Саша Оськин
Лучший ответ
Не трожь гавно - оно не завоняет.
да ладно вам, пусть балуются )
башкой о стену ближайшего дома
никак
Pirim-89 Orozaliev
так поймай и вые,,, би
Ну молодец, ты их мотивировал на дальнейшие эксперименты с твоей машиной!)))))
Сложно сказать. С одной стороны рука так и тянется, с другой стороны сам же под статью и попадешь. Вон к примеру, недели 3 назад, сижу в гараже и вдруг по крышам как стадо лосей проскакало))) Выбежал, ору мол как х у я ушлепки.... а эти дебилы, которым лет по 12-13 учудили...))) сняли штаны, потрясли причандалами)))) показали голую жопу))) и давай дядя догони))). И чо делать? Кирпичом запустить, так убьешь, а слов они не понимают))))
Андрей Лайко
Лучше бы выяснить, кто им продал петарды и устроить ему чикаго.
(((( Штэпа ))))
Димыч, ты что не помнишь своё собственное детство? Все тоже хернёй страдали в детстве и кидали петарды в почтовые ящики, глушаки и гавно! :-)
G Sergei
Видать в твоём детстве не было питард:)))
Более того, если окажется этот малой с рюкзаком, типо меня когда то, то как бы монтажной пены в глушак тебе не насыпали немного:)))
Д&
Димон <->
Не трогай, ну их нах. Сами себя накажут.
Сергей Костюк
Ну их нах, рюкзак заберешь потом еще переипут все с ног на голову и скажут что педофил
Vadim Borambaev
я бы купил им петарды помощнее