Прочие авто-темы
как отучить пешеходов кидать в мою машину кирпичи, когда я мих из лужи обрызгиваю????
Всем до встречи!!!!
Надо правильно обрызгивать!!!))) )

А словами - как ты вчера расспрашивал народ - не получаецццца?
меньше обрызгивай
Сделать на капоте машины аэрографию "кирпичь застравший в капоте"
А ты сачком кирпичи ловить не пробовал?? ?
Кирпичи по-любому будут летать, если будешь брызгаться. Купи сачок и не мучайся.
Удачи!!!
а ты в них кованным диском запули)))))))))))))))
"За это морду бить надо! "
Вот собачуги: лопатой их, лопатой!
Когда-нибудь в тебя, сволота, попаду кирпичём!
Не обрызгивать, А то не дай Бог стрелять начнут.
Положи рядом с собой еще парочку, и в ответку брось!!!!
Стань сам пешеходом, и научись культуре вождения...
а лужи объезжать не пробовал, а то в след раз не ток кирпичи, а, что помассивнее кинут!!!
Да вообще, эти пешеходы обнаглели! Так скоро вообще по лужам запретят ездить! Покупай бронированую. Она и тяжелей - лучше брызгает
Сразу дави их чтобы небросали.
Купи ружьё и все проблемы отпадут
ездить нормально....))) ) не дай бог сам на тротуаре окажешься, когда ты при всем параде спешишь на встречу.. . ох, я на тебя посмотрела бы....))))))))))))))))))))))
2 варианта: 1) учись необрызгивать!
2) бери ссобой ствол и отстреливайся!
Это не ты мою бабушку обрызгал? учти, я за рулем Белаза тоже могу тебя не заметить.
Хватаешь этот кирпич, догоняешь этого пешехода и убиваешь!! ! Чем меньше их (пешеходов) , тем Круче можно ездить по лужам!!!
Если меня обрызгаете, буду стрелять по шинам.
Тагир Исламов
отнеситесь к происходящему здесь с юмором! не нервничайте так!!!это пагубно сказывается на здоровье! а нам хорошие спортсмены ще пригодятся, на олимпиадах побеждать!!!!