Вот не поверишь-3 года как раз 8 марта, всё вокруг них катаюсь и даж нарушаю (в пределах разумного), ну не тормозят!!! ироды!! а ещё говорят, что они цветочки дарят дамам за рулем ))Вот в этом году тож буду их доставать)) не подарят-так прям остановлюсь и спрошу)) где цвяты)) )
Мне конечно и не надо)) но сам факт то)) а то разрекламируют гайскую щедрость)) а её и нет))
Прочие авто-темы
А Вам когда-нибудь сотрудники ГАИ подарки делали?
Да, знаете ли. В день моего 40 летия останавливали и проверяли документы ПЯТЬ раз. И НИ ОДИН не обратил внимания что у меня в тот день быдо сорокалетие.))).
Денис Гноинский
Говорят с 40 летием не поздравляют, суеверные может поэтому?
Ага пару листов а4 и квитанции в сбербанк ))))
на 10 ноября бутылку "Черного кардинала" 8 лет назад в Бугульме однако
делали: за встречку 500ре отделался год назад. а так зеленые портянки дарят
Конечно, ещё и пиво проигрывали ящиками, я с ними часто в фудбол играю, дружим мы, они нормальные люди, просто работа такая !
Ага, у моей жены сестра в ГАИ работает. На день рождения постоянно чёнить дарит)))))
они сами как подарки
нет, никогда такого не встречала
вот люди пишут мол есть хорошие ребята!!! мне вот интересно в каких заповедниках эти тигры обитают!!! а так в основном ПТУ-АРМИЯ-ПОЛОСАТАЯ ПАЛКА!!! ХОРОШИЕ РЕБЯТА В МУСАРКУ НЕ ИДУТ....
Постоянно! Веселят меня безплатно да ещё и документы постоянно отдают!
за нарушение отпускали! вот это подарок, так подарок!
ага, квитанциями на оплату штрафа
подарили лишение прав на год без моей вины. ублюдки
Саша И Катя Коротковы
Х.йню не городи, прав лишает суд!!!
а мне делали. И за встречку не драли сильно, и за превышение выписали раз вместо 1500 всего 300р) Там такие же люди, как везде, есть п***ры, а есть и нормальные ребята.
Моему другу сделали) ) По ночным улицам катались, фары забыл включить. Нас остановили и штраф выписали не за фары (6тыс тг) , а за то что поворот не показал (3 тыс. тг) Можно сказать на 3 тыс. наварились))))