Прочие авто-темы

А сотрудники ГАИ всегда неразговорчивы и угрюмы???.чем можно их развесилить???

Planet Asia
Их не развеселишь! Они должны быть постоянно строгими и наводящими трепет на нарушителей своим видом. А вообще попробуйте с ними как с обычными людьми пообщаться, они при этом совсем по другому себя ведут. По себе знаю, в месяц 4-5 раз с ними общаться приходится.
Максим Бамбиза
Лучший ответ
покажи им пистолетик
Aleks Ivanov
не всегда тут остановили я окно открыла смеялась так весело мне было, и он на пару со мной смеялся, и даже не оштрафовал, но взял с меня обещание что я так больше не буду)))) , поржали и я уехала)))
Когда сдавала второй раз город, принимал слишком угрюмый инспектор. Сказал, едем прямо, слушаем мои указания. И добавил (а я прослушала это) , скорость достаточно 40, больше не надо. Мой инструктор наоборот говорил, что на 4-ой скорости, если проедешь, только +. Вот я и разогналась. Гаец мне говорит: "Я не понял, что это вы 60 едете? " Я отвечаю "Демонстрирую вам уверенное вождение". А потом на перекрёстке за троллейбусом проехала на красный свет. Вот тут он как начал ржать, аж похрюкивал, сказал, что вот именно сейчас я и продемонстрировала своё уверенное вождение. Не сдала...
Alexsandr Blagov
...быстро данными им деньгами! :)))
Не невсегда.. . я вот выхожу из машины и всегда улыбаюсь и они мне тоже... даже когда штрафуют =)))
Смеются, пля. Но за деньги...
даёшь денег так они тебе ещё и спляшут
покажи зеленинькие вот и увидеш улыбочку Гаишника