Прочие авто-темы

А вы пытались скрытся от погони ГАИ? хД Ну или от погони ментов за вами?)

Были мысли но вспомнил о последствиях-эт тебе не нфс ка))) Поймают отодрут
Ермак Ермаков
Лучший ответ
Еще у одного детство в жопе играет.. А если пуля догонит?
Андрей Дубов
Так уж получилось. Ночь. Трасса. Никого нет. Вдруг в зеркалах в километре замигали. Наверно тормозили, а я не заметил. Ну, думаю, если ко мне - догонят спросят.
Не догнали...
Sergei Kodrul
Не не пыталась даже, наоборот если вижу что сзади гайцы едут пытаюсь притормозить, пусть объедут .
Nifty Brainy
убегали... вышли из машины закрыли ее и побежали... так нас и не догнали... они постояли еще около машины минут 15 и уехали
ДА
Дамир Али
Сергей Шведенко хахах а почему убегали то?
Уходил неоднократно лет 10 назад. Сейчас практически не нарушаю. Возраст, знаете ли!
на урале с коляской 26 лет назад, потому, что на бензобаке вёз дочь из садика 4 лет, пока не налетел на штырь в тротуаре, который намертво прикрепил через пробитый глушитель мотик к тротуару, я никак не мог понять, почему он не едет, часа три нас держали, а когда увидели, что ребёнок есть хочет отпустили..
Да, ни чем хорошим не кончилось
я убегал но я не знал что за мной гонятся
Евгений Косов
Было дело! Я на своем ЗАЗ 968М от ГАИшников (на девятке) скрывался. Они быстро меня догнали, но когда я погнал по полю то оставил их далеко позади.
на мотоцикле в детстве без доков было такое .. на ижатине уходил на одиночке в лёгкую 140 км и в лес резко ...а нга урале сложнее дури много а остановить его тяжело если разогнал ...я имею ввиду одиночку ...