Прочие авто-темы
У меня просто антилогичный вопрос хД
Как могут говорить фразы типо "ваз - говно", те люди, у которых и машины то не было... и нету сейчас... Я там понимаю, что дяденьки-старечки на фокусе или поддержанном мерсе могут ещё что-то сказать, но куда школяры лезут? они ваще пешком ходят хД
ага..)) клинят они)) лучше на Вазе, чем пешком)) )
да и вообще, что Бог дал.... на что ты нажил)
Зашла "на антилогичный" вопрос.
Сказано Не в бровь, а в г л а з)))))
Гыыы, видешь школьники и те понимают - ВАЗ дерьмо !
Владимир Лажинцев
а что ты спиздил, что бы не ходить пешком и не ездить на вазе, что бы сесть на фокус бизнес класса? или у тя поддержаная иномарочка 00г.в?
Весь мир относителен, всё познаётся в сравнении. Это логично. Да, по сравнению с навороченными иномарками ВАЗ -..плохой автомобиль. Причём, по всем параметрам, кроме.. . ЦЕНЫ! По цене ВАЗ - конфетка! Причём, на нём можно нормально ездить, возить себя, людей и грузы. А большего многим и не надо. Можно обойтись без климат-контроля, АБС, подогрева сидений и камеры заднего вида. Зато на нём не жалко лезть в грязь, возить по полтонны картошки и садиться в салон в грязных сапогах. Терпеливые они, ВАЗы. И за это им спасибо!
У меня было много разных автомобилей, в том числе 5 ВАЗов - "классики", причём только один брал новым. Где только ни ездил, в каких только ситуациях ни бывал, намотал на них.. . ну, о-о-очень много :-) Ремонтировал сам (тоже преимущество перед дорогими иномарками) . Сейчас у меня в семье две бюджетные иномарки, но и "Шестёрка" стоит в гараже и иногда очень даже выручает!
И никогда, на чём бы я ни ездил, я не назову ВАЗ ...Ну, вы поняли.
Согласна. А потом со своими иномарками из техобслуживания не вылазят и бабки бешеные платят. Ревут, всё равно ВАЗ хают.
ну ваз реально говно. я конечно извиняюсь но 2 года назал я приобрел свою "японскую приору" за 517 тыров. новую. с кондиционером и 140 конями под капотом. а теперь приора стоит больше 400 тыров. притом что она по качеству удобству и ряду других параметров даже рядом не валялась рядом со своим японским аналогом.
за 250 тыщ (за новую в базе) - приора отменный автомобиль, за 412 за люксовую версию - уже сильный перебор
у кого денег мало покупают вазики, но другие советуют б/у иномарку, согласен! но старая б/у иномарка больше потратишь на запчасти. Поэтому сделал вывод пускай будет вазик б/у запчасти полно и рядом..)) )
Просто совет от друзей запчасти от ваза старайтесь покупать (производства: венгрия, италия) СНГ, такие запчасти качественные....
А для того чтобы говорить, что ВАЗ говно не нужно иметь его/какую либо другую машину. А твоё высказывание это типа как если бы тебе в ресторане принесли тухлую яичницу, ты бы пожаловался а тебе в ответ: ДА ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ВЫ ЖЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ СНЕСЛИ НИ ОДНОГО ЯЙЦА!
Чтобы понять мощь отечественных конструкций, посмотрите количество вопросов по ВАЗу на этом сайте и по другим маркам. и проблема, уверяю Вас не в том, что отечественных машин просто больше.
Да согласен. За такие деньги лучший вариант.
У каждого по-разному у меня в 6 лет была своя машина - ОКА ))))
до пятёрки нормальные остальные консервные банки
меня тоже такие раздражают)
ваз норм машина, не понятно вообще откуда такая негативная реакция всегда) стереотипы.. да.. это конечно не бэха, не крузак. .
ну и не, пардон, "гавно")
и к тому же, как первая машина-оч хороший вариант
ну и не, пардон, "гавно")
в таком возрасте каждый считает себя самым умным)
Нее, ребята, лучше новый ВАЗ, чем заграничное ведро с гайками столетней давности. А школьники что, они и отца трахаться пытаются учить. , хотя в жизни пока только одну сиську видели, да и ту сосали в детстве.