Прочие авто-темы
А что будет, если на скорости 60 км/ч включить задний ход и дать по педали газа? хД
Всё зависит от условий. Если это чистый асвальт, то прощай коробка+потеря управления, ну это если передачу воткнёте, а на катке проблемм нет, втыкайте что хотите и куда хотите. Результат один: потеря упровляемости. Из подобных вещей, крутил юлой газель на гололёде, дабы погасить инерцию в связи с препятствием на дороге, отсутствием шипов и наличии всесезонки. Вывод: пристёгиваться весьма полезно. Удачи
Портфель Собрал, Двоечник?
Константин Дудоров
Вы за себя говорите, наверное? Вам мой табель показать?
Ты попробуй и нам расскажи))))))))
не воткнёшь.
не воткнешь, а если и воткнешь то коробку порвешь
Я ответы почитала и успокоилась. Меня тоже этот вопрос мучил. Я вот думаю: "А мало ли что, а вдрух я ршибусь и включу заднюю?!! " Ан нет! Не включу. Фух, гора с плеч! )))
Хм, если на ходу вместе с креслом максимально подадитесь назад, то очень вероятно, что не дотянетесь до педали газа.. . :-)
В одной передаче видел так пробовали . И на автомате, и на механикe . Не получиться включить просто. Хотя помню у нас на вождении одна тетка на 9-ке как-то умудрилась и сломала коробку ..
будет такой же вопрос, как это сделать
не насилуй девочку.... нежно все надо делать, или ты не любишь ее? Хочешь другую, да? найди, но зачем убивать эту?
Не получится.... рычаг, шестерёнки.... всё к чертям сломаешь!! ! Страшно даже представить, какое там месево будет.... ууххх
услышишь хруст в коробке, а передача не включится, если только на льду и нажав тормоз, тогда можно
попробуй, а потом расскажешь, что получилось
а ты пробовал хоть на 5 км
Николай Запевалов
тупо вал задней скорости в другую сторону вращается
а полицейский разворот слабо?
У тебя задняя не включиться. Но если-бы включить её получиться прикольно.
скорость не переключится
тупо не получиться включить-быстрее рычаг сломаешь ((
ты не воткнешь, элементарно передаточные числа не смогут переключиться! т. к. они уже крутятся на 60 км/ч, а на реверсе они должны крутиться в обратную сторону, причем с такой же скоростью, у тебя хода ручки КПП не хватит! а вот наоборот пожалуйста. так делается полицейский разворот, разгоняешься задом, руль немного в право (либо влево) и резко в противоположную строну и дергаешь ручник (по моему так), и сразу же врубаешь 1 передачу и попердолил вперед!
это невозможно))))))