Прочие авто-темы
Возможно ли на скорости 60 км/ч на механической коробке передачь включить заднию скорость? если да то что станет с машин
нет не включишь! синхронизаторы не дадут!
Просто оторвет болтики на моховике-))))
не стоит рисковать, не зная своей машины. на моей коробке (на удивление всем знакомым-автомобилистам) на задней скорости есть синхр. и КАК РАЗ-ТАКИ ОН поможет вам воткнуть на скорости заднюю. что сказать.. . скорее всего колеса просто будут идти юзом. . управление скорей всего потеряешь.. . но! если правильно все делать, то получится как во втором форсаже (когда мент на Эвике прямо на дороге разворачивался на 180 градусов и ехал задом, показывая негру фак))) ) это дрифт!
Мужик пришел в автосалон покупать машину, ему посоветовали "мерс" типа самый надежный авто. Мужик купил, естественно с гарантией. Наследующий день приходит и говорит, что мол коробка передач сламалась, сама каким-то образом. Ну сделали ему коробку. Затем повторяется это же картина, так несколько раз.. .
Мастеру это надоело и он говорит своему помощнику, что тот сел в машину к мужику и посмотрел как тот ездит. Помощник садится и просит подвести его до дома. Едут. Хозяин за рулем.
1-я скорость все хорошо. 2-я корость все прекрасно. 3-я скорость - нормуль. 4-я все путем, коробка работает исправно. Помощник говорит:
- Ну, что мужик - вроде все хорошо? ! Едем на 4-ой скорости и нечего.
Мужик:
- Смотри, а теперь РАКЕТА!! ! (R)
Мужик:
- Смотри, а теперь РАКЕТА!! ! (R)
а ты попробуй потом нам раскажешь
Главное сцепление не отпускай ;))
... на задней передаче чаще всего не стоят синхронизаторы ;)
ну включишь - а затем надо диск сципления соеденить смаховиком - я думаю точно коробка полетит
Попробуй, потом расскажешь, что получилось.
У некоторых есть такой талант вот только последствия они стестняються говорить!!!!:)))))))
Попробуй! Узнаешь! это как в анекдоте.
машина сломается
<<не стоит рисковать, не зная своей машины. на моей коробке (на удивление всем знакомым-автомобилистам) на задней скорости есть синхр. и КАК РАЗ-ТАКИ ОН поможет вам воткнуть на скорости заднюю. что сказать.. . скорее всего колеса просто будут идти юзом. . управление скорей всего потеряешь.. . но! если правильно все делать, то получится как во втором форсаже (когда мент на Эвике прямо на дороге разворачивался на 180 градусов и ехал задом, показывая негру фак))) ) это дрифт! >>
Для того что бы сделать такой разворот, нет необходимости втыкать заднюю при движении вперед - достаточно это сделать в момент уже почти полного разворота на 180