Прочие авто-темы

вопрос не по теме, просто нужна помощь!!!

УМОЛЯЮ НЕ ОСУЖДАЙТЕ, А ПОМОГИТЕ!!! парень ушел в армию, обещала ждать! и думала что так и будет! Есть лучший друг (мой) с которым дружим 6 лет, никогда не не могла подумать что это случится, но все-таки это получилось...все после клуба! думала что либо нашей дружбе конец, либо все останется по прежнему, но мы поняли что влюблены и уже больше недели можно сказать вместе (ну и конечно же консперируемся), парень который в армии очень дорог и я люблю его, но понимаю что друг тоже далеко не безразличен как мужчина! не хочу мучать его... но чувства не оставляют в покое ни его не меня, мне очень хорошо на данный момент с ним(это не то, типа парень в армии и нужен мужчина рядом)! Бросать парня который в армии, пока он не отслужит не могу(сами понимаете какой будет удар для него),и с другой стороны к нему надо ездить, друг меня делить с кем-то тож не очень хочет..и засранец (друг) всю ответственность на меня свалил, типа выбор за тобойи все такое... Парень с армии мне верит и доверяет как самому себе! Пипец кашу заварила, а как расхлебывать не знаю...
Бля страсти на соплях, это не осуждение, это диагноз для всей страны.
А вообще для 16 лет это не проблема, и это пройдёт. Правда сама просто реши что тебе надо, чего ты хочешь, не пори горячку и не строй из себя роковую женщину, вульгарно, как то. Однако если ты хочешь выйти из ситуации по королевски не слушай ты этих мужиков и своих двух мужиков поменьше слушай, никто не может стоить твоих слёз живи как пожелаешь, уважай только себя, парни всё переживут. Если тебе хочется отношений строй хоть с семью, хотьс восьмью. но никогда не перед кем не оправдывайся и не унижайся, никто не должен видеть что тебе больно. Жэнский эгоизм самое прекрасное-без нео любовь не имела бы смысла. А любовные трагедии - дело частное, я видел как один мой друг плакал когда уходил в армию, потому что любил очень красивую девушку и боялся её потерять. Будь я бы той девушкой обязательно бы бросил. Но это всё моё субъекстивное мнение.
Юрий Оглезнев
Лучший ответ
Не Ты Первая, не Ты Последняя! Время, Всё расставит на Свои Места!
Ни
Николай
Павлик Морозов - красавчик - точно охарактеризовал!
Айдос Карабала
только сердце тебе подскажет верное решение
Олег Присяжнюк
любишь люби)) ) только письма вот с этим в армию писать не надо (набуробит чего-нить))) ) все образуется (морду друг другу набьют, когда придет)))))))
Илья Черкасов
Что поделать? Люби одного спи с другим. Такова жизнь.
НАЙДИ ТРЕТЬЕГО И НЕ ВОЛНУЙСЯ, я так всегда делала...
Не слушай мужиков, они тупых советов надают и сидят, хихикают в потную ладошку. Попробуй сейчас недельку ни с кем из них не контактировать. "Другу" тоже объясни, что тебе сейчас надо собраться с мыслями и всё обдумать. Так вот, неделю (или сколько сама посчитаешь нужным) посиди одна и, во-первых, подумай - с кем ты видишь дальнейшие отношения, кто из них к тебе лучше относится, можешь даже плюсы-минусы посчитать (только им не говори :) ), во-вторых, прислушайся к себе - по кому ты скучаешь больше, чьему появлению ты сейчас был бы больше рада (только отбросив тот момент, что появление "друга" на данный момент реальнее, представь, что парень твой вернулся с армии и они оба соят за твоими дверями) .
Второй вариант есть - не такой правильный, как первый, но всё же: потусить пока с другом - может ты за это время и сама поймёшь, что это не твоё, и к возвращению парня всё уже окончится...
факт 1:
если ты что-то скрываешь, об этом точно всегда кто-то знает.

факт 2:
будучи в армии о чём только не подумаешь, потому надумать всяких мыслей, в том числе об этом, у него было много времени.
Самым неожиданным, что могло быть, для него это не станет.

факт 3:
скрывать вечно не получится. от этого ни на душе не легче, ни в принципе жить легче не станет.

фатк 4:
в плане отношений правда творит мир, согласие и взаимопонимание. Ты ему всё расскажешь.
Не сразу.
Встретишь его. Побудешь с ним день хотя бы, а потом расскажешь в нужный момент. расскажешь всё. Даже как друг чихнул во время разговора.
Боишься? Бойся. Нервничаешь? Нервничай. Ибо правда - это всё вместе взятое.

факт 5:
не теши себя надеждой, что он сразу всё поймёт и простит.

Удачи тебе.

p.s. однажды покажи ему этот вопрос...
Volodia Ivanov
Мдааааааааа ((((
"...все после клуба! "+ комментарий Павлика=)))))))))

я был в ситуации, когда был за несколко тыщ км от дома, и получил письмо от девушки, что милый, мол извини...)))) )
приятного мало, но стимул определенный это дало)))))) )
любить-люби хоть всех.... а спать то зачем?))
Это не чувства а твои гармоничны за которые все женщины так ненавидят мужчин. Павлик Морозов правильно написал. Не было у тебя ничего и никогда по настоящему не будет пока не дорастёшь до этого! Хотя после такого уже врятли, сорвали твои цветы. Не в клубе или ещё где-то там сорвали а отдала ты свои чувства и сама же посадила овощи у себя на "клумбе" вместо цветов. Есть люди которые Любят, а есть стадо котое любит.
И главное ни кто не осуждает. Но настроение подняли! =)
Блядство как блядство. Что тут не понятно?
вот твои парень из армии придет, и устроит вам... .
роскожи всю правду