Прочие авто-темы
Профессионалы! Очень сложный вопрос. Нужна помощь механиков, водителей, и просто всех тех кто проходил мимо
Чем днище автомобиля отличается от капота? И как их различить?
Подозреваю что конструктивными особеностями. Капот можно открыть, а днище только сорвать.
Если сожрать упаковку пургена то можно явственно проследить как срывает днище. Процесс можно даже заснять и в Ютуб.
Механик ответит-отличаются по каталожному номеру.
своим предлежанием
днище - это когда тебя
а капот - это когда ты
днище - это когда тебя
а капот - это когда ты
Днище рвётся, капот сносит!)))))
Тебе спросить нечего?
Днище снизу, а капот сверху спереди. Вроде так)
Если лечь под машину, то увидишь днище)
А если открыть капот то увидишь внутренности своего авто)
Если лечь под машину, то увидишь днище)
Эх, видать не опытный совсем!)))) Капот покрашен, а на днище антикоррозийка!)))))
Я с леталкой ночной согласный! В точку!
я не профессионал.... никак не отличу....)))))))))))
А что, коляску уже подкачали? )))
Я тока знаю как багажник от капота. Днище не видела ни разу.)))
на металл днища идёт более прочная (легированная) сталь. К капотам и обвесам в этом смысле меньше технологических требований.
Капот - это крышка двигательного отсека, а днище -это пол машины, не в смысле половина машины, а пол, то на чем стоят сидения
тем же, что и от крышки багажника...
Если крышка открывается вверх, а внутри офигительное количество всяких железок, проводов, пластмассок, бачков, крыжечек и т. п. то это капот, или крышка багажника в котором очень много хлама.
под капотом что-то рычит, а под днищем что-то гремит когда едешь по плохой дороге.