постоянно.
тут неделю назад подарила человек 10 литров бензина.
Прочие авто-темы
Автовыручка и братство водителей. Существует ли ? Лично вы приходили на помощь другому водителю ?
первый закон трассы - помоги и тебе помогут. неоднократно таскал из кюветов, сугробов, работал эвакуатором до цивильных мест....
Приходила, помогала забуксовавшим выехать и дорогу уступала, чтобы нерешительные могли наконец-то проехать. Еще, если вижу, человек торопится, могу и полосу уступить, но это если только не наглеют и сзади фарами не моргают. Хамства не люблю.
И мне тоже помогали бессчисленное количество раз. В основном, мужчины. Огромное спасибо им за это!!!
Да всегда, когда стоят и голосят
Ну было дело.. . Тащила девятку до города)))
один раз зимой ехали в москву на шестёрке, и как раз то у нас печка сломалась. И на одном из постов гаи нас остановили и попросили мужика подвести (мента вроде) он сел к нам весь закочанел от холода и наверно думал зачем я сними поехал)) )
да и ещё когда нам (мне и моим друзьям) было лет по 10, зимой в снег мы специально на дорогу снега насыпаси с обочин, машины застрявали, а потом мы подходили и за деньги (рублей за десять) их выталкимали))) ) Унас был свой бизнес хД))
По возможности стараюсь помогать
Помогаю, если в моих силах (возможностях)....
Да, есть такое. И сам выручал. Даже по мелочи - стоит, бедолага, не может выехать с прилегающей - перегородишь собой, пропустишь. Мигнул аварийкой - спасибо сказал
бывает, лично я нет. Мой брат выручал и его не раз.
Редко кто поможет. Все чего-то боятся. Мотоциклисты напротив, помогают друг другу) Сам помогал, если требовалось...