Прочие авто-темы

Существует ли братство водителей фур?

Если сплошная линия на дороге, то едут 50, как только прерывная начинается, так 90 валят
это же международные трассы.. и потом толку то бодаться с такой фурой, по любому страховку кинет. . да и разбирайтесь ..а ваша легковушка всмятку, а фуре, как мертвому припарка.. и потом дальнобойщики -поливалы, конечно у них своя жизнь.. когда едут в др стране и увидят своего, по любому помогут не бросят.. да и рация есть там предупреждают, что да как ..
поэтому лучше не стоит лезть на рожон.. если фура так 20тонн + груженная 20 то смысл с 40тонником выяснять отношения.. при этом не забудьте про погодные условия, габариты, занос и тд. .
люди рискуют мотаются по странам конечно есть вариант несогласованного братства помощи. .

пример: байкеры в любой стране могут найти сподвижников и соответвенно помощь.. разве не так??
Нурик ***
Лучший ответ
Евгений Бессонов прикольная коса на аве)))
как правило - сплошная линия рисуется на опасных участках, где обгон запрещен, а еще и скорость ограничена - поворот, подъем, спуск и т. п.
а дальнобойшики как правило, ПДД нарушают редко, да и по соображениям бещопасности зря скорость не будут превышать - вот и едут медленно
Арутюн Анесян
А ты как думал ? )))))) И на )!(опе шерсть даже есть
Козлов хватает везде. Но даже я, далеко не водитель фуры, знаю, что их братство существует. А перед тобой никогда на обочину не съезжали, чтоб пропустить? И не ври, что такого не было.
Jensen| Offensive
Евгений Бессонов Иногда просто кажется, что для ментов стараются. Трасса, ночь, дорого позволяет ехать 90 и больше, как только начинается сплошная линия, то резко скоро движения фур падает. Причем у многих так, не у всех конечно, есть которые за 100 едут не сбавляя
сколько нам нужно столько и вваливаем, только причём здесь в вопросе "братство"?
Agajan Mamedov
существует
Attila Ozdamar
у тебя просто мания заговора дальнобойщиков против тебя, сам поливал было дело, мог и похулиганить, но обычно не до этого, идешь как позволяет дорога, машина и собственная уверенность, а если тебя поджимают дальнобойщики то подумай может ты сам подрезал кого
OK
Olzhas Kudaspaev
Евгений Бессонов Да ночью по трассе просто езжу по окружной. Дорога позволяет ехать 90 и больше. Ну вот как сплошная линия начинается, так фуры резко скорость снижают. как будто специально для ментов стараюстя ...