Прочие авто-темы

водитель фуры едет по кольцевой в крайнем левом ряду....какие причины такого? ваше мнение. и спокойно ли вы к этому

относитесь?
Это Мы
Движение грузового транспорта далее второго правого ряда запрещено.
Виталий Кан
Лучший ответ
Александр Воронов а если ему на лево скоро????и место его разгрузки именно там???
нормально отношусь- выбрал время никому не мешая занимает место для поворота
Роман Ваховский на кольце нет левых поворотов...
Сергей Чернышов Все повороты и развороты на МКАД, совершаются через развязки из правого ряда!
а вы его остановите и спросите про это поведение )
ему запрещено там ездить, наверное первый раз выехал, как остановят так сразу научится.
если он выехал в левый ряд, так он и едет, а ни как некоторые идиоты едут в левом ряду и пишут СМСки!
Шаман ...........
2 маслова-на кольцевых автострадах нет поворотов из левых рядов.
А вообще таких уродов лечить надо сьёмкой на камеру и торможением на ближайшем стационаре ДПС.
Иван Воронов
...не мешайте ему, парень ждёт разрыва на кольце и развернуться в обратную сторону...
Да всё нормально. Они ж по рации разговаривают. Значит сообщили что пробка например на въезде куда нибудь в 3 ряда. Зачем ему пыхтеть если ему дальше ехать. Думаю справедливо. А дебилы -это те кто сделали удешевленные развязки - восьмёрки.
Иван Кузнецов
Спокойнее надо к дебилам относиться. Чем дальше, тем больше будет везде камер, автоматом присылающих штрафы.
левая самая скоростная. торопиться. имеет право если ему рядом где то. у него спец разрешение есть на въезд в некоторые зоны. пожалуйста я не против
торопится сильно, всяко бывает -отношусь спокойно
Если фура вышла в левый ряд на МКАДе, значит ему так надо. Едет ни кому не мешает. По всем пяти полосам хватает дураков, а на фуры нечего пургу гнать.
Честно ДЕбил! По МКАДу левой полосе на фуре))) ) Я работаю водителем автобуса, и знаю что это такое!!!
Шаман ........... а как назвать того,который там едет на легковой машине со скоростью чуть больше 60???