Прочие авто-темы
кто вызывает больше уважения как к водителю. Водитель фуры или мотоцикла?)
к кому вы относитесь более уважительно на дороге
Вопрос очень не корректен... Сегодня проводится Общероссийская Акция Внимание Мотоциклист.. .
Я работал на КАМАЗе.. .

Водитель фуры круче да и у него машина больше
К адекватным водителям.
Водитель кобылы.
я больше велосипедистов уважаю
Я танки уважаю на дороге
Вежливый водитель вызывает уважение, а на чем он там едет неважно. И на фурах, и на мотиках отморозки бывают. Да и к тому же лично знаю нескольких водителей фур, которые в свободное время на мотике ездят =)
А так, по личным наблюдениям, к фурам относятся более уважительно. Ведь если влететь в мотик, то, скорей всего, только мотоциклист и пострадает, а вот если в фуру.. .
И вообще, давайте уважать друг друга независимо от количества колес, лошадей и габаритов =)
фуры, хотя бы потому что категория Е есть
Дмитрий Изволев
У меня все категории...
правильный водитель хоть на чем вызывает уважение )))
уважение - водитель фуры.. . а водитель мотоцыкла скорее благоговение...
Ту без разницы на чем водитель. Будь он моральный урод, хоть на мотоцикле, хоть на фуре уродом он и останется.
фуры конечно, он профессионал, а не бифштекс, вчера права получивший на моторизированный велосипед, ему ездить намного сложнее, да и к тому же он большой и железный))
больше уважения к водителю фуры, под фуру попадешь - не весело будет)))
больше уважения вызывает водитель, который хорошо знает пдд
самалета
Сталин, а мотык типа бумажный??
Фуры, больше ответственности да и категория круче!
фуры!