Прочие авто-темы
мИлАи!!!Я призываю к уважению не как водителей,а как ВОДИТЕЛЕЙ именно ВАЗа!!!За терпение и героизм!Обиделись чтоли?
И что правда с кондиционерами ни одну мадель не выпускают?кАво обидала-извинитттье!
Я всё-таки знал!!) ) что наш труд признают и уважают))! !
да сегодня ездил весь день)) ) 30 градусов на улице было днём) ) Чётко приметили)) ) Зато рука загорела, из окна её вытаскивал) )
первый день у нас вообще жара такая.))
а я и не заметила, что ты имя поменяла - красотища, звучит оч торжественно! У меня подруга все время покупает ВАЗ, стаж у нее оч большой, меняет машины и как нистранно, ей все время хорошие попадаются, только ТО плановые делает, никаких серьезных проблем не было. пусть покупают, все-таки если взять общее число машин по стране, то, думаю, наши вазы победят
Приветик ПрекраснаЯ Премадам!!!:))) , На счет кондишена НЕ была правда, щас проста не слежу за автопромом ВАЗ, из отечественных авто мне более интересна волга сайбер, а вот насчет обид, ни как не магу понять, то что до сих пор люди покупают НОВЫЕ (не БУ, так как кто на что наскреб тож требует уважения ваче иметь авто) , Новый ТАЗ по цене Иномарки типа фокуса, логан, рено символ, киа спектра, шевроле ланос матиз дэу нексия, чери аммулет, все равно покупают ТАЗ вот етого не пойму ни как ???и че после етого обижаЦо что обсерают ВАЗ любая иномарка из перечисленных лучше ТАЗА
Александр Козловъ
Блин-убил)))
Я стока марок ненаю скока ты перечислил-ржу))))
Черим Гязов
Умом Россию не понять))) Это точно)))))
Mohirbek Hojiyev
не круто ездить на перечсленных вами иномарках. А ВАз-это всётаки для чётких пацанов!
Саша Кечеджы
Тут и прав Болид и не прав)))))Ланос это полная лажа по сравнению с Приорой,проверено,поюзано)))Да и Амулет тоже)))))
А вот Логан несомненно лучше,приятнее и комфортабельнее)))))
Мне кажется, ты никого ничем не могла обидеть.. . Все ж разумно.
Мир, дружба и любоффффффффффффффффффф))))))))))))))))))))
за что же ущербных то уважать
Александр Козловъ
Я давно перестала навязывать людям сваю точку зрения-тем более в ответа-когда Я не вижу с кем общаюсь!
Так что это ВАШЕ мнение!
А перед БОГОМ фсе равны!!!
Так что это ВАШЕ мнение!
А перед БОГОМ фсе равны!!!
Mohirbek Hojiyev
свали на парашу ущербный
А мне он ненужен, дажО бесплатно :))) Уважаю всех и инамаркО и ВАЗ :) Давайте жить дружно :)
Александр Козловъ
Так я ж про тоже)))
и я за то чтоб жить дружно. Весна на всех действует хи хи хи
Александр Козловъ
И что самое интересное-ведь попросила же!
Тока вотна пасевные постеснялась отправить(((
на приорах слышал ставят, может на калинах еще, а до них никогда не было на нивы экспортные когда то ставили, но для внутреннего рынка никогда небыло.. .
я считаю что если человек ездил всегда только на новых иномарках то это не совсем полноценный водитель так как (извините) но на иномарке любой уехать сможет а вот на классике вазовской да еще и без сцепления например далеко не всем дано...
Черим Гязов
а нафига при таком шикарном даре прогресса как АВТОМАТ водителю напрягаться?...
я вот в жизни никогда не сяду за коробку. Это конечно очень сильно повлияет на мои способности реагировать на дорождые ситуации (это главное)....
если жизнь заставит ездить на коробке, то надо учиться, а так... не нужно человеку столько дурных проблем... одна из них это третья педаль)))
слава водителям автомобилей ваз, за мужество и героизм!!!!