Чёт-та мниться мнЮ, что эт три разные явления: дурной - эт само-пА-себе, реальные - эт пАцАнЫ такие (н-ну-у, пальцы веером) , а водитель - зто отдельная "песня".
А совместить могу только так: "дурной - реально НЕ Водитель! "
Прочие авто-темы
А вот дует мне: "реальный водитель" и "дурной водитель" - эта одно и тоже??? Фсем прывейт!!!
так, ты о чем сейчас?? ? реальные это натаха и русмота, остальные.... ммм.... дурные))))))
Асхатик _
Русиииик!!! Привейт, СОНЦе маё!!!!Я саскучилась, млин!!!!
Реальный водитель - это реааальный чел, а дурной - ой, с ним лучше не связываться.)) ) Я так думаю...
Асхатик _
Привет, Валюша!!! Как празники?
Обычно дурной водитель называет себя реальным! Настоящий не относиЦЦа ни кодним ни к другим. ни тем более к реально дурным))))
ой привет))) )
если дурной. . то уже не важно водитель ты или нет))))
Прикрывай двверь! сквозняк нам не товарищь! ржууууу! особого внимания не не нужда) )
Привет, Натуся, ДаРагая!!!!
Ты конкретна у Вредной спроси!! ! У малолеток другой менталитет!!
Асхатик _
Славкаааа!!! Ну ни нада ругаццо!!! Я за пазитиФ!!!!
Йа адекватная реальная водительница!!! Но по жизни бываю така дурная)) Ржуу))
Асхатик _
Што такое? Пачему валнуимся???
То что "реальный" от "вертуального" отличается уверен на все сто!
Наташ, а у нас вечная проблема : Дураки на дорогах ))))))))))
Реально дурной водитель, это уже страшно!
лучше быть умным и немного тупить, чем быть тупым и строить из себя умного
привет гы конечно одно и тоже))))))
ну бывает реальный водитель становится дурным в какойто момент!
а вообше водитель по своей сути сидит в кресле у окна с позади стояшем
диваном и в окно смотрит ))))))) кто знает о чем я тот поймет!