Прочие авто-темы

Навернуло не подецки , А есть тут такие водители считающие себя водителями ездить мин 150 км в Час???))

Тогда тебе нужно внучку попросить сплести ЕЩЕ КОЕ_ЧТО.. . Малоли чего!!!! Я 150 максимум катаюсь, хотя тачка намоного больше позволяет, но у меня ВНУЧКИ такой нет....
Рустам Сеилханов
Лучший ответ
Шерхан Омарбек Ой Ленок Хош внучку подганю ?ржуууу
Ты крут. На Жопике, да 180км/ч.... =))
de
denis-chepurko
Я как то прям золотая серединка)) Шустро и аккуратно, как Мышка)) чтоб не заметили))
Нет так не гоняю, по молодости было такое конечно, сейчас не превышаю скоростной режим, штрафы слишком большие да и не безопасно ездить со скоростью 150 км. час, лучше спокойнее ездить.)))
так почти не езжу уже поврослел наверно правда бывает иногда когда трасса километра на три пустая вот тада могу оторваться последни раз разгонялся около 190 км в ч
Sorik Dj
Да ваще - ТОРМОЗА ПРИДУМАЛ ТРУС,,, ,

не мной сказано.... не согласна я с таким вот отношением.. .
чел который так гоняет создает аварийную ситуацию.... ежли хочется - своей жизнью пускай рискует.. .
а вот за других решать ЖИТЬ или НЕ ЖИТЬ - ему/ей никто права не давал
Могу ездить с любой скоростью, да только хрень всё это. По нашим дорогам шибко не разгонишься. Любой может проверить из пункта А до пункта Б, проехать с нарушениями и без. Разница по времени будет 10 - 15 минут. Разве эти минуты стоят риска, нервов, облегчённого кошелька из которого отдано на пропитание бедным сироткам с полосатыми палочками? А сколько я за 36 лет работы за рулём повидал шустряков которые стали трупами вам и не снилось, их хватит на целое кладбище. В основном это все молодые ребята, их мне не жалко, жалко тех не повинных ни в чём людей которых они убили, и продолжают убивать.
Нееее!!!! Я по стадарту блондинок"!!!!90-60-90!!!Гыыы!!!!))))
Дамир Баширов
К сожалению дороги в нашей области - максимум 140 позволяют и то на небольших отрезках. А иногда сам едешь 70 - иначе машина развалится
Для таких венков тоже хватает!
Владислав Обух А хде 180 в Маскве чтоль??)))))))
я за тоже.... хоть и машина тюнинговая, хоть и молодой, но гонять не люблю. Только на трэках.... Пожить еще хочу, это же дело случая.... пусть и руль хорошо держать могу. не один десяток тысяч проехал.. . но мало ли что на дороге.... все может быть, и выбежать кто-нибудь, и отказать что-нибудь, а цена?? ? металл - это металл, а вот жизнь безценна
Мой муж. Я скоро подгузники буду одевать когда буду с ним куда то ехать!!! И поседею наверное.. . :(((
я не торплюсь ТУДА....
Serdar Rayimov
С корочками мента то без проблем.
Vladimir Maier
На трассе позволяю себе и 210км/ч
Роман Валов
вы наверно живете заграницей, в россии с нашими дорогами и светофорами можно только пешком ходить
Farhad Ismailov
Быстро едешь, Тихо понесут!
Samvel Tovmasian