Прочие авто-темы

Опасно ли на вазе 07 ездить по гололёду 140-150 км в час. Она новая

ВАЗ 2107 воще очень опасная машина..
Алексей Сергеевич
Лучший ответ
до сугроба- это хорошо- а если в канаву- это плохо
на ней и 30-то страшно
Акбар Ульмасов
По нашим дорогам вообще опасно быстрее 120 ездить даже летом.
Озат Мухтаров
Ну, ДЛЯ ЛЬДА это не опасно. :-)
Павел Петруня
Ты чё с головой не дружишь? С такой скоростью по гололёду даже на новом джипе нельзя ездить. Понакупляют прав, потом люди гибнут....
Не, не опасно. Только разобьешься и всё.
я бы и на бмв не рискнул))
Dima Kuzmici
Да ну ты брось, опасно. Все ровные пацаны именно так и ездят на жигулях по гололёду.
Azizbek Hamidov
На всех опасно. Я 074 разгонял до 150 но это конечно кошмар её еле держишь конечно летом. Она не соэдана для таких скоростей
гололёду пох. на какой ты машине. новой, старой.
Ravil Minniahmetov
Сам на таком монстре катаюсь.... 130 по гололёду, конечно ЖЕСТЬ, но вполне с нормальной резиной и мозгами "ездибельно"....
Да хоть иномарка, да хоть в шипах - все равно опасно!!!
Maxim Elis
очень опасно
При гололеде на такой скорости не стоит ездить даже на мерсе
На Nokian Hakkapellitta - не больше 100км/ч! На остальных зимних покрышках - 80км/ч - и не больше! Проверено 20 летним опытом!
На любом авто опасно по гололёду ездить.
И пешком ходить, тоже опасно))
Вы камикадзе что ли? На такой скорости (140-150 км/ч) даже на новой ваз 2107 даже на самых крутых шипах вам даже сам бог не поможет! Малейшая неровность и пиши пропало!!