Прочие авто-темы
Неудачник это не водитель Жигулей, а водитель Порше Кайен в минимальной комплектации. Это правда?
Минимальная комплектация + пригнанный из США, Канады - тогда ДА)))))
Дарова, Вегач! Наблюдал в Коттеджном посёлке картину, два Крутыша Из Финляндии пригнали себе по Кайену, (они токо пошли) , Гнали из Питера, на летней резине, по трассе доехали, а на территорию посёлка въехать не могут, гололёд знаете ли, Охрана их спрашивает, а чё ж грят зимнию то не одели? А те грят, в Финляндии Она дорогая ОЧЧЕНЬ!!!!
А минимальную комплектацию не укажете? ! А то народ, сейчас начнет парится?!
Игорь Никульшин
ну минимум это 3 литровый двигатель, а ведь есть еще Турбо или Гембалла )
в этом есть доля правды))))))))) 0
Хорошо прикололся.
Я думаю, что да.
Похоже. Удачник и неудачник - понятия относительные и во многом субъективные. А если у человека такие амбиции, что нужен ему Порш Каейен, а хватает с натягом только на минимальную комплектацию - то можно предположить, что чувствует он себя хуже человека на новой калине в максимальной: -)
Говорят они сыпятся нипадецки. Руслан, твой БУМЕР лучше. )))
Стопудово !!!
Интересная постановка вопроса. Пожалуй, я соглашусь
гы гы гыыы
точно!
не думаю!
порши все крутые, в любой комплектации.
Недавно прочитала в чьих то комментах, что Кайен машинка для элитных проституток ))))
- отсюда и вывод - неуДачник - водитель Кайена =)))))))
Игорь Никульшин
Привет, подружечка ! ))
у порша каена нет минимальной комплектации, а в базовой он такой же, как и остальные люкс.. .
лучше ездить на самом дешевом ферари, чем на самой навороченной десятке или калине..
Игорь Никульшин
Дааа ? )) Я смотрю знаток поршей ))
ну начнем, я зашел на офф сайт Порше, выбрал самый простой 3-литровый кайен и вот что дальше из опций:
Полноразмерное запасное колесо с наружным кронштейном 64 089,00 p
Система контроля давления воздуха в шинах (TMS) 29 706,00 p.
Крышка ступицы с цветным гербом Porsche 7 427,00 p.
Проставки в колесные диски 17 мм 13 753,00
Спортивные передние сиденья с электроприводом и памятью 247 002,00 р
и это только начало )) представь что для турбо предложат )
http://www.porsche.com/russia/
Неудачник водитель Порше Кайен, которому эта машина не принадлежит, т. к. он простой наемный работник и катает какое-нибудь толстое Пузо на заднем сидении. А гонору в таком водиле, как-будто у него личный гараж забит битком подобными машинами.