Прочие авто-темы

Водители иномарок всегда культурней водителей Жигулей?(вн.)

Еду седня по МКАДу,приспичило по-маленькому,встал и прям далеко не отходя от обочины,прям на виду у всех сделал свое черное дело)))Останавливается метрах в 50 Мерс Е211 оттуда дядька выходит и следуя мому примеру так же,у всех на виду сцыт,никуда не отходя))Вот я и думаю:А ведь правда,марка машины на культуру и стиль вождения не влияет)))
влияет не марка, каких тока на джамшудов ездит за рулем, влияет количетсво серых клеток в мозге и вежливость обыкновенная))) даже 12 цилиндрафф не продуют пустую черепную коробку)) )
в тему- приехал чукча из чехии и рассказывает сородичам- захожу значить на площадь однако, а там стоит леф и ссыт, но не тот ссыт, что ссыт, а тот ссыт, чем прикрываются))))
И.
Игорь ...
Лучший ответ
"Зов пироды" одинаков для всех!
:)))))))))))) отжог, зачОт
Egor Moiseenko
про жигули незнаю, а вот водители газелей в россии и водители грузовичков типа газели в европе носятся одинакого безбашенно - торопятся вечно
PS - А ссать на дороге это ни о какой культуре не говорит - где ещё ссать, если туалетов нет?
Роман С
приспичило если
согласен )) гадов на разных машинах хватает
Сайын Кабдолов
Витя Брылевский А я бы попросил не обобщать! ;)))))))))))))
Бахтияр Хайдаров Гад у нас ты единственный и неподражаемый)
Что крестьяне, то и обезьяне.
когда в лесу пожар - все звери из одного пруда пьют...
Han Berdiyew
Я вот подумала, а если б я так сделала?
Прям возле дороги, на колесо....
Valio Akopjan
Когда придавит на "клапан", то пофиг на какой ты машине...
Batir Bakiev
Это воспитание заложенное ранее!!!!
на самом деле, классика отстает по культуре вождения.
Egor Moiseenko выкатить сотню примеров обратного?
Зассали весь МКД
Илья Артюх
не всегда
Ха-Ха посмеялся.. . На самом деле если человек РУССКИЙ =) ничего не влияет на его поступки.
Ну а вообще, как правило на жигулях ездят уже иностранцы из средней азии.... Даже анекдот был по телевизору.
Пожилые люди жалуются.... Вооооот у них все по другому, все не так.
Молодежь отвечает.. . дааааааа раньше на русских машинах ездили исключительно русские люди !!!А теперь, на русских жигулях с танированными окнами, исключительно иностранцы )))))