Прочие авто-темы

Вот многие говорят нету денег,маленькие зарплаты,ну а так глянешь так у каждого третьего иномарка,я говорю про Москву вн

Москву и Московскую область,а в вашем регионе так-же?ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!
Олега К
та денег как мусора, уже низнаю че с ними делать
Бекзат Байназаров
Лучший ответ
Олега К поделись
Да еще и не по одной
Олюшка, все последние кровные на иномарки затрачены)))))))))))))))))) )
Вот и нет денег)) )

Отличного пятничного дня, дорогая!!!
Ivan Kratz
В нашем - также))))
Кирилл Еремеев
наверно потому и жалуюца, что все деньги на содержание этих иномарок уходят..
да, вообще, буржуи)))
Пётр Радченко
а хочеца русского?...)))))))))))))
Ваня Терещенко
У мну тоже иномарка Сиерра 1988года, девять лет назад аж 1600 гринов приобрёл!))))))
Серёга Мишутин
Судить по москвичам о благосостоянии страны так же глупо,
как ненавидеть всех кошек из-за той, что гадит в твоем подъезде ...
Москвичи, охренев от шальных денег, качаемых из всей страны,
равняются уже не на средние зарплаты по стране, а на средние взятки
своим же, московским чиновникам ...
Только не надо мне рассказывать, что они, все те же москвичи, работают,
как проклятые ...
Они-то проклятые, но работают вряд ли ...
Ни одного производства, кроме сферы обслуживания своих интересов и
пидорских замашек, все тех же, охреневших от большого бабла, чиновников ...
А иномарки?? ?
Такая же фуета, как и вся Москва ...
Увы ...
Олега К я написала что живу в этом регионе...и спрашиваю про тех кто живет в других..у них так-же..а вы сразу про ненависть и про и при чем здеся шальные деньги??
Ну допустим у каждого третьего- это значит 30% населения. И что?
А потом если иномарка стоит к примеру 300т. Да и еще у некоторыз в кредит куплена. Это что какое то богатсво?
Я Шум
Иномарка итого получается дешевле совецких ведер.
энергосберегающая лампочка тоже дорогая по сравнению с накалианием, но итого она дешевле.
Это хорошо, что люди умнеют, но плохо для росавтолохопрома.
Юрий Рыбак
Кирилл Еремеев Могу поспорить - если за оссийским ведром нормально смотреть (хоть изредка делать рофилактику и своевременно расходники менять ) - послужит верой и правдой
Вы тоже не в валенках и телогрейке ходите!
Никто не хочет тратить деньги на ТАЗики.
Слишком накладно их покупать
Юрий Мякушин
А у нас в Сургуте у каждого второго иномарка, и не за 300 тыс, а подороже в 2-3 раза
Димон 1
Москва живет за счет взяток и разворовывания государственных денег. Поэтому зарплаты в Москве ничего не значат, так же как и взятки уже в миллионы долларов, а воруют миллиардами уже не меньше.