привет, Русмотик) )
чтоб население активнее ЩИПАЛИ)))
Прочие авто-темы
А почему у Гаишнеков маленькие зарплаты????
А это так и есть, т. к все знают что они на трассах каждый день зарплату кладут себе в карман..
Видимо затем, что бы их мысли были не работой заняты, а тем, как с голоду не сдохнуть ...
А у них что? еще и з/пл. есть?))
Не верь плачущему у дороги гаишнику!))))) ) И останавливаться не надо было!))))
потому что у них автоматы есть!
....они им вообще ненужны....
Я слышал вооще отменят к чему эти мелочи некоторые за ними даже неприходят
ну это приблизительно как в анекдоте: когда приходит еврей на работу зав. складом устраиваться, ему показывают владенья (торговую базу) и говорят.... а получать вы будете.... как? восклицает еврей, здесь ещё и платят!!!)))))))) ) ну приблизительно и у них так....
Мож у них не тока зарплаты маленькие! !
ты-то почем знаешь?)))))))))))))))))))))))))
У них неплохой дополнительный заработок.... слишком жирно будет, если еще ЗП хорошая будет!!!!
выдали жезл и крутись как хочешь))))))))))))))
...зато они на взятках выезжают!
Потому что в такой державе живем. Но вы за них не переживайте, они себе заработают :)
Потому, что они не ГаишнИки, хоть и похожи.
Потому что у них очень большие потребности!
И сколько б денег у него небыло ему всё равно МАЛО!!!
а что им ещё зарплату дают?
премией берут
да они и с маленькой зарплатой живут не плохо!!!! да еще и подоходный налог не платят
Потому что их зарплата состоит из Постоянной и Переменной части :)
потому что у них и так карманы битком набиты бабками!!!!