Прочие авто-темы
какую самую крупную взятку вы давали гаишнекам????
Косариком обходился! ( В руб)
Будылку ВОДКИ, за привышение
Привет Звязда!).... 100 руб.
Это было один раз и очень давно 150 или 200 руб. точно уже не вспомню.
20000,с похмела был два года почти назад!
Привет))) ) 500 рэ за встречку.... правда давно это уже было....
давно очень было даже не помню за что... 50 рублей.
500 р отдавал за встречку давно. А как "тарифы" поднялись, то я.... перестал нарушать более чем на 1000
мешок картошки в Зеленогорске, за превышение.
А кореш, 25 т. р. , за похмелье. Так они с ним до дома (за сберкнижкой) и в сберкассу ездили...
какой-то был. . за сплошную.... но не много.... да же 500 помоему небыло, а так все мои штрафы 100р, не больше, да и последний был.... х. з. когда.... наверно осенью.... в сентябре што ли.... кароче давно это было не помню...
3 тыщи за сплошную
400 вечно зеленых. в молодости накурился удачно )
В Украине до введения драконовских штрафов дал гаишнику 200 гривен или 800 рублей за езду в нетрезвом виде. Бывает и такое. Сейчас уже подобное себе не позволяю.
пинок под зад!
Знай свои прова на дороге за рулем и не придется баблом раскидываться!
Двацыть за пьянку. Ещё десять за пьянку ( Второй раз был с похмелья) . Ещё от 3 до 10 к за встречку. И по мелочи за превышения)
П. С. сейчас если авто серьёзный, меньше 5к бачей за пьянку не отвертишься)
100 рублей за непристегнутый ремень...