Прочие авто-темы

Кто он - водитель жигулей - ПАТРИОТ или ЛОХ?

Дмитрий Ким
какая жизнь, такая и машина)))))))
Игорь Царев
Лучший ответ
Вов, Ну и Чё Ты Наехал на Людей? Прикинь, 4 ИНО встали, Поехал в Итоге на ВАЗ 2107,Она хоть ЕДИТ!!!!
твои родители, дедушки бабушки на чем ездили?
Sefter Rzayev
Сам ты лох.
Ravil Murtazin
Почему обязательно лох или патриот? Просто не у всех есть деньги на иномарки, а машина нужна.
Дима Крут
какая тебе разница кто на чем ездит!. лично мне, по фиг!
у Владимира опять авторский вечер одной темы!
вопрос поставлен не коректно!
На одного вора-десять честных, они вобще на трамвайных остановках стоят. По вашей классификации они кто? Это не значит, что все имеющие автомобили их не заработали, отнюдь. Но доходы у людей разные и судьбы разные. Так что лохизм, патриотизм здесь абсолютно не причем
Патриот
бедный патриот
Олег Фадеев
Не тупи...
Миша Чернов
я не владелец ваза, но вопрос не корректен! какой бы авто у тебя не был, кто то все равно будет считать его лоховским
а кем считает космонавт летющий на шатле людей леающих на самолетах?
Дарко Дробњак
он водитель, ездок-хуже
Лох это тот который живет в хрущевке, а ездит на дорогой иномарке.
Дмитрий Ким Разве такое бывает?
Человек, стеснённый в средствах.
Если в Москве-то джигит с теплых краев, а в првинции-от цыгана-металлиста до вполне обеспеченных
людей, которые ездят на работу, дачу, по магазинам и не загоняются маркой.
Да пох ваще! иномарка чем лучше? тем что она более комфортабельна! а так как же и ваз, после нескольких лет эксплуатации тоже сыпятся! Барахло! утиль! штамповка! да спору нет, иномарки красивее, но и наши отечественные не плохо, в нашу надо немножко средств вложить, и если руки не из жопы то ваще КАНФЕТКА будет!!!! вкупайте ёпт!
Ans Ans