Прочие авто-темы
Если мужик ездит на "жигулях", то он лох, а если он на них ездит в Калининграде или Владивостоке, то кто он тогда?
Вот в Калининграде на таких водителей точно как на лохов смотрят
Глупость какая-то. Если он лох, то он на чём угодно лох. Хоть на вертолёте
Борис Скрипниченко
Привет Евгения!!! )
есть такая поговорка
" Лучше плохо ехать чем хорошо идти!!! "
судя по вопросу у тебя нет машины и ты как раз и ходишь пешедралом
Каждый ездит на том, на что денег хватило.. . Бедный - вовсе не значит, лох! У кого-то и на жигули денег нет.
Дамир К
жигули сейчас тоже не дешевые
А почему лох то? Лохи и на дорогих попадаются...
Дубина ты....
Владимир Игнатов
Почему??
Почему лох, у каждого свой бюджет и свой выбор. Некоторым нравится Ока, но это же не значит что человек придурок.
Если человек думает не так как Вы-это еще не значит что он дурак!!!! К стати я езжу на Мицубиши, но уважаю любой автомобиль.
может чувак просто патриот или приколист такой
Почему?
Владимир Игнатов
Стыдно перед девками, потому что.
у вас в тюменской области Кайен - народный автомобиль?))))))
Владимир Игнатов
Почему в Тюменской?! Хотя близко :-)
Игнаша за базаром следи!!!
Владимир Игнатов
Ты что, Серёга, на жигулях ездишь?
Лучше с симпатяшкой на жигулях, чем со страшилкой на иномарке!
Сопли вытри....
Глупый ты.
Если он н колесах-это еще ничего не значит.... Сейчас столько лохов на шикарных авто, а толку то)))))))
он просто антиквар)))
Во владике на жигулях толко одни миллионеры раскатывают...))))
Тупой вопрос
Если бы ездил в каком нибудь Урюпинске, то был бы новым русским
Ты че идиот?
А кто сказал, что на жигулях лохи ездят?
Не надо так категорично и по хамски. Некоторым не нравится. Но согласен, что жигули Г.. но. Любая уставшая иномарка даст фору новым жигулям. Лучше на четырехглазом Мерине (1996 г. ) или на Камри (1998 г. ) кататься, чем на новых Жигулях.
а если дело не в деньгах, а в принципе, и привязаности к своему авто
лох ты, а не мужик на жигулях