конечно Ваз.
кто зажрался- пусть идут.... в травмай))
Прочие авто-темы
Что лучше ездить на жигулях (ну или другой ВАЗ) или стоять на остановке в минус 30 и ждать общественный транспорт?
Валерий Ракитов
Который тоже бывает фик дождешься )))
Сказки -маршрутки каждые 5 минут приезжают !
А ваз он не всегда заводится и тем более едет !
Лучше на метро .
Валерий Ракитов
Сказки -маршрутки каждые 5 минут приезжают ! Вы здесь не правы. Может у вас так, но у меня на районе по другому.
Валерий Ракитов
Если не верите давай напишу вам адрес остановки и попробуйте оттуда уехать... скажем в 6 вечера. Про позднее время я промолчу. Я там часто бываю, но стараюсь быть не в это время.
Арапбай Сатаров
сказки - это что ваз он не всегда заводится и тем более едет, если конечно хозяин не довёл автошку до состояния хлама !
Тогда лучше купить САМОКАТ ЛИБО ЛЫЖЫ с финками.
Валерий Ракитов
Привет )
Андрейка, я предпочитаю жигули!!!!
Валерий Ракитов
Привет )
Может кому то это и нравится, но не мне) Всё равно ведь поедит на ГАЗели а она тоже отечественная))))))) ) А метро у нас в городе нету)
если жигули заведутся в -30 ...ЛУЧШЕ ПЛОХО ЕХАТЬ, ЧЕМ ХОРОШО СТОЯТЬ
Валерий Ракитов
Моя семера спокойно заводится.
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Я выступаю против ВАЗов, только в том случае, если у человека есть 300-350 тысяч, а он берет ВАЗ вот тогда он не нормальный. А если их 100-180 и то можно найти подходящую не нашу.
да даже и в минус один лучше ВАЗ чем пешком)))))))))))
Валерий Ракитов
Привет )
если даже жигулей нет, можно на лыжах рвануть )))))
Валерий Ракитов
Кстати... надо бы лыжи прикупить. Привет )
даже не охота вспоминать ужасы маршрутки. лучше в вазике
самый паршивый тазик лучше промерзлой остановки
Лучше мерзнуть без жигулей особенно в минус тридцать.
Лучше ВАЗ чем ничего. Не понимаю тех, кто его постоянно засерает. Но тех, кто его покупает уже за 150++ косарей я не понимаю еще больше.
мне проще за 150-200-250 с бомбилой...
можно ещё и в минус 30 ковыряться с "Ваз"ом, а после айдин крен идти на остановку и ждать общественный транспорт со всеми истекающими последствиями.
На любой машине лучше, чем на автобусе.
В -30 лучше на такси.
лучше плохо ехать чем ждать маршрутку и т. д.
Вазик тазик в -30 может тоже вас зоморозить.