Прочие авто-темы
если у меня Мерседес, а у соседа жигули шестёрка То он лох?
мерседес небось старше тебя)))
просто ему немножко не повезло, но лутше иметь хотябы велосипед чем ходить пешком.
Представь себе как этот лох будет ржать когда на стоянке твой сарай поцарпают.
Меня сегодня на МКАДе мужик на Цивике остановил, попросил прикурить... оказалось, что у него проблема в другом... Вот я и подумал - он на Цивике стоит на жаре, а я еду в своей сраной Волге... Кто из нас лох?
А я тащусь с вас, ребята с мерсами, как вы ползаете по колдобинам нашим.. .
А мне вот на Таврии похрену ухабы-я еду.
Ну а Вам удачи-только осторожно, не поцарапайтесь где нибудь.. .
и деньги на ТО копите-много надо будет.
Не! Это ты жулик!!!
Наоборот, лох это ты.
Если ты не в состоянии свой мерс содержать, то ты лох.))))))
а у меня есть и то и другое) )
что скажешь??)))
если у моли есть мерседес-то это не моль а белая горячка.
лох тот кто тупые вопросы задаёт!
Я думаю что нет)))
Почему сразу лох? Просто денег нету)
Или ты Мажор!
если речь о стереотипах, то эт плохо пнятненько=)
нет, он такой же человек как и ты!
не, лох как раз ты!
Мужик на шестерке далеко не лох, страховка мизер, налогов тоже минимум, для гаишников невидимка, бенза мало кушает, притом любого качества, можно месяцами не мыть, никто пальцем не ткнет, любые поломки при помощи кувалды и какой-то там матери ремонтируются! Короче на шестерке явно продуманый мужик. А ты хоть на Ролсе ездий, уважения к тебе 0.
Кстати попробуй сам его об этом спросить! Сразу станет ясно кто лох!
он просто честный человек
нет конечно
Конечно лох, чё это за мужик, который на Мерин заработать не может?!