Прочие авто-темы

у меня шестерка жигули, очень сильно гудит редуктор,особенно под нагрузкой. как устранить самому неполадку?

Миша Букин
Гул под нагрузкой-99 % главная передача.
Без опыта и специальных приспособлений отремонтировать практически невозможно.
Поэтому или замена или к специалисту. Но только проверенному, а лучше знакомому.
Артур Абдулмуслимов
Лучший ответ
менять редуктор... он на разборках дешевый... я както весь мост в сборе купил за 2500.
Артём Андреев
почитай книжку ваз 2106 ремонтируем сами
причин гудения могут быть много-может подшипники гудят может неотрегулирован
вообще редуктор сложная вещь и мало специалистов кто действительн знает
у меня тоже гудел в своё время-я раза три разбирал регулировал всё не как пока не вычитал в журнале за рулём как в домашних условиях можно отрегулировать его при помощи весов. какой номер был уже не помню
поищи в инете редуктор ремонтируем сами
Ил
Илья
Надо было покупать машину а не Жигули
купить не воющий и поменять! редуктор регулируется с помощью спец приборов!! ! сам не сделаешь, в сервисе ремонт такой-покупаешь пару шестерен за пол цены нового редуктора, тебе делают на полгода, за ту же стоимость и выходит где-то 7000, потом ты понимаешь, что все фигня и покупаешь новый за 7000)))))))), купи б/у за 2500 и пару дней на пробу
никак тут спец регулировщик нужен, ты наверна там уже затянул сильно и спец прокладку продавил а она одноразовая, не прокладка вернее а типа флянца грушевидная, только к хорошему специалисту а самому вообщее лучшее на трогать
Ali Ahmedov