Прочие авто-темы

если захотелось очень сильно какать стоя в пробке,чо делать?

Ты что, не в России живешь?)) ) Открывай окошко, высовывай оттуда филейную часть и по-быстренькому, чтобы подальше откинуть получилось. ГАИ не тронет (фиг знает, а вдруг ты и их обосрешь?) , народ не поймет, потому что охренеет. Единственные, кто могут возмущаться - это зеленые и экологи, но кто их нынче слушает?)))
Андрей Чуркин
Лучший ответ
Ёёёё... пт-ть.

Если ты посрал, зараза.
Дерни ручку унитаза.
Если не пошла вода.
Протолкни рукой тогда.

Очень древнее высказывание.

Вопрос по существу.
Возить с собой пластмассовое ведро.
Срулить к Макдональдсу !
Хотя бы присел.
Дмитрий Осипов
натяни на голову мешек, и сядь в проходе между машинами... ииииии....
Damir Kazalbaev
Чё чё? знамо чё стиснуть посильней зубы и полупопия, пока не доедеш до метро (там синии кабинки) или до сети бесплатных туалетов (макдональдс)
Алексей Минин
Да, вопрос на засыпку
ф багажник))))))
я в топ гире видел такие пакеты они показывали, тип открываешь и срешь - спецом в англии выпускают, заказывай)))))
выньте пробку и сходите нормально в туалет
Сходи в кустики, и на будущее поставь в машине туалет
поставте вместо сидушки унитаз, с мягким оботком и прямым выходом ))))))
Если под рукой есть какая то бутылка или канистра. освободи её, затем разрежь, ну а дальше сам устраивайся как тебе удобнее. ну а лучше просто терпи
Представить что у вас там пробка, пока не найдете подходящего местечка что ее вынуть!!!!;)))
Нужно было заранее затонировать окна.
Rolan Aliev
пойти и обсрать виноватого в пропке
главное - в своей машине не насрать!
обосрать веноватого! и отлить ему на колеса
Выпить две таблетки лоперамида)))))