Прочие авто-темы

А Вы о чем думаете, когда стоите в пробке... метель... пробка впереди...?)))

Я о летнем отпуске... теплом песочке... ярком солнце... прятной водичке))))
Скорей бы пенсия и бегом из города
Ербол Жунисов
Лучший ответ
мне тепло и хорошо... .
остальные мысли зависят от того, спешу я или нет.
Саша Никитин
А я люблю метель :) Мне тепло, музыка. Кайф. А летом жаааарко, а мну кондишена нет. :)
Артём Новиков
я думаю при этом, что было бы неплохо снять порно-фильм, в котором прямо на дороге медведи будут ипать гиббонов в попу без вазелина. Посмотреть - реальное удовольствие и снятие стресса.
о чашечке кофе
Кирюха)))) =)))))
ни о чем, я по телефону разговариваю и пробок и погоды, как таковой за разговором не замечаешь. А когда плохое настроение, то бывает стебусь над прохожими, которые "бедные несчастные" в такую метель пешком ходят, а я в машине и мне тепло и комфортно!
О доме, чае, сексе и ...сексе....
О горячем чае в теплой избушке. Причем именно не в квартире а в избушке.
Игорь Андреев
о том, на ком бы отыграться
Даже возмущаюсь. Почему-же все вперёд лезут? прбка ещё больше набивается. Хотя другой ра, когда некогда, думаю:
Авось, да проскачу.
Вам дословно?
Равиль Фазуллин Можно видео)))
Как раз вчера оказалась в такой ситуации. 8 км. проехала за 4 с половиной часа. Машины все замело, ждали когда приедет трактор и всех откопает. Думала, главное, чтобы хватило топлива в баке. О чашечке горячего Чая или кофе и о пледе, которого так не хватало. А Главное о детях.
незнай, как пробка мне сразу хочеться выйти из машины и идти пешком
D@vid N@nglo*