Прочие авто-темы
если вы сильно хочете сикать за рулем в пробке что делаете?

выйду да нассу. че никто живой письки не видел чтоли?
мне че терь сдохнуть от разрыва мочевого пузыря?
можно встать вплотную к открытой двери и поливать на землю, никто и не увидит.
женщинам сложнее, если хотят чтобы никто не видел. даже и не знаю как. может срезать от пластиковой бутылки (широкой) половину и прижать к себе.
Достаю баклажку под сиденьем !
Ищу Мак, Му-му или ещё что. Все заправки ВР в Москве имеют магазины и туалеты - вариантов полно.
Хе, мужчинам проще. Ведь бутылка из-под воды в машине обычно всегда есть.
Куаныш Курмет Алиякпаровы
Сидя ...В бутылку ..?Проще..? И машину не забрызгать..? Тады уж мочеприёмник в аптеке.
Oleg Baikov
в бутылку сикатся
как ты в окошку))))))
В баклужку не удобно, всегда у всех есть кондом, внего и влить, да и потом узлом его, и в окошко...
а если кезать хоца сильно, посать и на полик можна
Oleg Baikov
писай на полик
Трёх литровую банку возите, заодно и анализы можете сдать.
Перед поездкой, одеваю подгузники.
До кустов батенька до кустов до ближайших.. . Ножками ножками до них...
взять бутылючку а дальше сами знаете : )
открываешь окно и сикаешь_). вози с собой канистру из под масла на всякий случай_). обычно литр остается всегда ж_).
сикать (Ссать) то тогда только бутылочка из под колы и спасет ))) а если сикать это (Секас) то тогда тупо нажать на газ (в пробке) и сразу станет не до сикать"a (секса) .
занятся сексом
Oleg Baikov
охринел