Прочие авто-темы

Кто, по-вашему, серьёзней: водитель-мужчина или водитель-женщина (+)? И почему? )))))))) Навеяло...

В смысле, добросовестней выполняет ПДД, не кривляется за рулём...))))
Максим Бодунов
Вот, если бы ты минусик возле первого варианта поставила, я бы ...всё равно не догадалсИ!
Максим Чернышев
Лучший ответ
Да Павлинка все хороши )) ржунимагу кривляки
Максим Бодунов Приветик, Ром!!!!))))))))) Все? О цирк у нас на дорогах!))))))))))))))
Привет, Павлинка )))) Канеш, вы серьезнее )))) Особенно, когда серьезно так краситесь, смотря в зеркало заднего вида ))))
Asif Zülfüqarov
Максим Бодунов Приветик)))))) Вы тоже там себя нередко рассматриваете))))))))
это вне пола
или есть в человеке, или нет
лучше конечно первое-но как правило вторых все больше и больше
. !
Я не кривляюсь)))) ) Даже если и буду - всё равно никто не увидит)))) ) Меня там не разглядишь))))
D@nil Nekr@sov
Максим Бодунов Приветик))))))) Почему не разглядишь? Затонирована так автошка?))
Все зависит от личности конкретного человека, а не от пола, я посерьезней многих мужчин буду, очень серьезно к вождению отношусь, потому как дорога не шутка.
Это от человека зависит
Malik Muhammedov
Едут Водители
С Пальцами из окон....
Виталий Афонин
Мужчину-водителя и женщину-водителя сравнивать тяжело, средний мужчина быстрее реагирует в сложной ситуации, средняя женщина едет аакуратнее, но ни тех не других это не спасает от ДТП с участием дураков обеих полов.
серьёзней женщины, надёжней мужики
сколько езжу понтом много видела а вот кривляк не встречала
Риторический вопрос ИМХО) ) водителей обоего пола косых хватает, хотя мое субъективное ощущение говорит. что мужчин побольше.... они почему-то считают что им можно больше, типа женщине за рулем не место) атавизм. но у многих это во взгляде написано таки!
Максим Чернышев "Женщине за рулем не место" http://otvet.mail.ru/question/32714899/opros/ - забавно, но считающих так мужчин меньше, чем кажется, а вот от женщин я не ожидал...
конечто мужчины лутше водят
если девушка выгнула машину с гоража то ана
уже создала аварийную абстоновку.
девушки хорошо ездят на штурмановском месте
это возле водителя.
Max Gor
Женщины водят машину аккуратнее, но зато мужчины быстрее и правильнее реагируют в опасных ситуациях.
полностью согласна с Аидой
Ка
Камиль
Мужчина !!!
= Василий =