Прочие авто-темы
Кто, по-вашему, серьёзней: водитель-мужчина или водитель-женщина (+)? И почему? )))))))) Навеяло...
В смысле, добросовестней выполняет ПДД, не кривляется за рулём...))))
Вот, если бы ты минусик возле первого варианта поставила, я бы ...всё равно не догадалсИ!
Да Павлинка все хороши )) ржунимагу кривляки
Максим Бодунов
Приветик, Ром!!!!))))))))) Все? О цирк у нас на дорогах!))))))))))))))
Привет, Павлинка )))) Канеш, вы серьезнее )))) Особенно, когда серьезно так краситесь, смотря в зеркало заднего вида ))))
Максим Бодунов
Приветик)))))) Вы тоже там себя нередко рассматриваете))))))))
это вне пола
или есть в человеке, или нет
лучше конечно первое-но как правило вторых все больше и больше
или есть в человеке, или нет
Я не кривляюсь)))) ) Даже если и буду - всё равно никто не увидит)))) ) Меня там не разглядишь))))
Максим Бодунов
Приветик))))))) Почему не разглядишь? Затонирована так автошка?))
Все зависит от личности конкретного человека, а не от пола, я посерьезней многих мужчин буду, очень серьезно к вождению отношусь, потому как дорога не шутка.
Это от человека зависит
Едут Водители
С Пальцами из окон....
Мужчину-водителя и женщину-водителя сравнивать тяжело, средний мужчина быстрее реагирует в сложной ситуации, средняя женщина едет аакуратнее, но ни тех не других это не спасает от ДТП с участием дураков обеих полов.
серьёзней женщины, надёжней мужики
сколько езжу понтом много видела а вот кривляк не встречала
Риторический вопрос ИМХО) ) водителей обоего пола косых хватает, хотя мое субъективное ощущение говорит. что мужчин побольше.... они почему-то считают что им можно больше, типа женщине за рулем не место) атавизм. но у многих это во взгляде написано таки!
Максим Чернышев
"Женщине за рулем не место" http://otvet.mail.ru/question/32714899/opros/ - забавно, но считающих так мужчин меньше, чем кажется, а вот от женщин я не ожидал...
конечто мужчины лутше водят
если девушка выгнула машину с гоража то ана
уже создала аварийную абстоновку.
девушки хорошо ездят на штурмановском месте
это возле водителя.
уже создала аварийную абстоновку.
это возле водителя.
Женщины водят машину аккуратнее, но зато мужчины быстрее и правильнее реагируют в опасных ситуациях.
полностью согласна с Аидой
Мужчина !!!