Прочие авто-темы
Почему на пешеходном переходе водители-мужчины останавливаются ,хотя и не всегда,а вот женщина никогда не притормозит?
она боится что собьет пешехода, пока будет тормозить. Поэтому задирает голову и делает вид что не видит))))
может что то в голове тормозит--это видимо молоденькие ещё у них ещё не устаканилось с тормозами -плохо дружат -это пройдёт скоро-зрелость на дороге приходит быстрее-вам удачи и всё будет о кей
Риторика -они реже и на дороге полосу уступают ) мстят ))
Марина!! !
Я конечно напишу явно не то, что Вы хотите услышать, но мне кажется, и я в этом если честно, убежден, что женщины за рулем гораздо лучше соблюдают ПДД, нежели мужчины, в т. ч. и по проезду пешеходных переходов. Может Вам женщины за рулем просто запоминаются. а на мужчин вы не обращаете внимание?? ? Мои слова подтверждает статистика совершенных ДТП, в т. ч. и на пешеходных переходах - 3% женщины, остальное - мужчины, что в принципе соответствует процентному соотношению водителей разного пола. Так если ответить точнее, то наверное среди как мужчин так и женщин есть и не дисциплированные водители. Удачи Вам!! !
судя по ответу девушки под ником magistr, девушки останавливаются лишь в том случае, если это модно)) )
Увы, эта мода еще не по всем провинциям разошлась) ) А мож уже закончилась.
А я сам никогда не обращал внимания, кто меня пропускает.
Давно известно науке,
Что бабы это с... ки!
НУ не получается
неправда...
а потому что мы смотрим как девчёнки в коротких юбках по переходу идут!!!!
да ладно??)))) а я что получается единственный тормоз?)))))))))))))))))
Мой личный опыт -
хорошо выгляжу мужчины останавливаются и пропускают на пешеходном переходе,
с коляской женщины тормозят заранее, а с мужчинами сложнее!
Большенство пропускает, но иногда встечаются кретины!!!
У меня другая статистика - дамы корректнее поступают по отношению к пешеходам.
Особенно в случаях, когда пешеходам отказывают механизмы собственной безопасности:
- останавливаются посреди дороги в неположенном месте, при этом поток машин в обе стороны, и белая полоса стерта- где осевая? ;
- на светофоре чешут не глядя по сторонам, только на светофор, как только включился зеленый, а некоторые машины имеют право выехать с перекрестка
- коляску толкают впереди себя, когда насколько рядов машин на "зебре"...
- бабушкам особенно некогда, они всегда торопятся дорогу перебежать.
пешеход я. Как и все, кто бывает за рулем!
убожество за рулём! таких в последнее время стало всё больше появляться (крутые)
Такого не заметил, вообще что за манера сводить всё на различие полов, я вот девушек очень люблю и за рулём тоже
я всегда останавливаюсь
Женская психология: НАМ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ УСТУПАТЬ!
Может не знают правила
Почти всегда пропускаю пешеходов на пешеходном переходе (!). И когда я сама пешеход - меня пропускают женщины водители. Несколько раз не пропустила, не затормозила (для их же безопасности) , т. к. ехала менять тормозные колодки.
ложь, пиздежь и провакация! я всегда останавливаюсь! это сейчас модно!
Это неправда, пропускать пешеходов или нет, это завиит исключительно от законопослушности и порядочности водителей, и иногда от обстоятельств на дороге, но уж никак не от пола
Да! Не предсказуемые Вы женщины, загадочные!!!
такси и автобусы не когда не притормаживают и алкоголики напьются и катаются изза них и аварии они подрезают и таких в россии всё больше и больше
так дам везде вперед пропускают.
такой у нас народ