судя по твоей фотке - тебя побоятся обидеть!
а вообще МОЛОДЕЦ! побольше бы таких людей!
Прочие авто-темы
нука расскажите!!почему любители и проф водители боитесь останавливаться ночью на трассе а мож человеку помощь нужна???
50х50 - может, помощь нужна, а может, и что другое. Никому рисковать неохота. Я останавливаюсь, иногда "бомблю". С меня взять нечего. ВАЗ 2114 2004 г. с недостатками по кузову не привлекает, да и травматика всегда с собой и стрелять умею. Была бы новая иномарка, не останавливался бы и не "бомбил" - действительно, риск всегда есть.
Ну, остановился-Дай закурить, купи золото.
Зря потраченое время.
дак видно же сразу. если дёрнуть надо остановлюсь. а если какая то иномарина напареная с поднятым капотом стоит . что я там помогу. они все на компьютерах. хрен починишь на месте. это к касперскому.
Игорь, вид у тебя солидный. парень, ты крепкий. . И кулак тоже небось с кувалду. . Короче, за себя постоишь. . А я девочка 55 кг. чем помогу мужику или двум на глухой дороге? ? Хотя ТОЧНО остановлюсь если увижу аварию.. . а если просто руками размахивают проеду мимо..
Если одна в машине то как то боязно останавливаться.. А вообще помогаю.
Я останавливаюсь на вытянутую руку тока в двух ситуациях: 1. когда вижу аварию - вдруг помощь нужна, даже если и не просят остановиться - все равно сама спрошу; 2. когда таксую и еду с шашечками и с рацией. Без рации останавливаться не буду, нас в городе совсем ндавно убили таксистку, которая после смены решила "побомбить", а мне умирать пока нельзя - ребенок маленький, кушать хочет...
Мамед Нуруш
Наталья!дело не в вас девушках.вы девушки порою сильнее мужчин.
дело в мужской трусости.
по бошке дубинай даст! и потом самому помошь и новая машина будет нужна!!
согласна... но.... сама не останавливалась... один раз только когда увидела дтп из трех машин и ребенка на руках у одного из пострадавших предложила свою помощь.. ну там подвезти взрослого с ребенком чтоб не стояли на трассе.. отказались и поблагодарили... а если на трассе.. нет.... честно говорю.. боюсь...
Бывает всякое - это точно! В нашем крае так многих из машин высадили, а иных уж больше нет...
Зря вы, останавливаюсь-тем более если аврия, и не раз помогала. А вот если наркоманы голосуют-(по ним видно) , то если смысл? А так я считаю можно и пьяному помочь, ведь всякое бывает...
бы вызвал профессионалов... пусть разбираются
если бы я увидел сбитого на трассе то остановился бы а так ща у всех есть мобилы так что наберут
я боюсь но мужа всегда прошу остановится
а может этот человек тебя по башке стукнит