Прочие авто-темы

почему так мало надо водителям на трассе если чуть замешкался не уступил -мгновенно вспыхивают-и гнев аж прет от них?

ведь -жизнь всего одна -ну будь добрее -кто мешает-ведь если так поступать -они не доедут до заданья и видимо об этом забывают
H@njib __
несоблюдение правил=неуважение к окружающим
если твоя машина стоит как двадцать моих, а номер хот нули одни, это еще не повод думать, что Ты равнее других
если за пленкой не видно, есть ли в авто человек-скорее его там нет
если ты бухой и плохо видишь дорогу перед собой, ЧТоб тебя трамвай переехал!!!! Если ты собрался вклиниться в левый ряд передо мной, ты хоть поворотником моргни, ТВарь эдакая. когда просят -говорят "пожалуйста"!
уффф! вроде легче стало :)
к автору не относится. Просто, зацепило.
Dilshod Quchkarov
Лучший ответ
Это тебе кажется, что ты "чуть-чуть замешкался", а людям кажется, что ты права купил, и ездить не умеешь. Вот и злятся.
Захар Гайдаржи
да по трассам то ещё ладно а вот по городам-сплошная истерика
Виктор Хо
Все люди разные.
Агрессивность на дороге, это такой же недуг, как алколизм, курение и т. п. Это ведь больше, чем вредная привычка. А все потому, что в наших автошколах не учат культуре поведения на дорогах. Почему-то в школах этику изучают, а в автошколах нет. Я не понаслышке это знаю. Сама рулю 9 лет, и замужем за профессионалом, который уже 25 лет за рулем.
Олег Якушкин
все аварии на дороге из-за спешки. Но, мешкать там нельзя. Это вы не доедите до заданной точки, простите.
А я порой не уступаю пусть объедут ...ведь РУЛЬ для этого и установлен в авто!! ! А дорога для всех РАВНА. , и почему я должен уступать . а не Он объехать!!!
русский менталитет, и этим всё сказано!
конечно 90% действительно из за мелочи водители наказывают друг друга, но есть такое неписанное правило, если провинился перед кем нить, тобиш чуть подрезал и т. д. просто нада три раза моргнуть аварийкой, ну а если создал действительно аварийную ситуацию, в которй могли пострадать люди, то монташкой по зубам получить можеш, и ето будет справедливо
Антон Чеб
это психология - неуверенность в себе, комплексы и тд - все это давно изучено и обосновано, а бесятся обычно те, у кого комплексов этих больше
Люди хотят чтобы все было по-ихнему - синдром капризного ребенка (проблемы в детстве, дурное воспитание - как следствие незрелость характера) - и ситуация на дороге контролируется каждым из водителей - каждый хочет проехать так, как ему удобнее и если что-то идет не так, как они ожидали - у них сразу агрессия.. . Вспомните - маленький ребенок когда недоволен - начинает плакать, поднимает рев, чтобы стало ему комфортно. Когда взрослый человек за рулем сердится на соседние авто, то у него просыпается инстинкт первенства - каждый уверен, что он прав в последней инстанции, если конечно не осознает неправоту или бесконфликтные возможности ...И наверное все дело в том, что люди просто чаще спешат, торопятся, но я вот придерживаюсь правила: