Прочие авто-темы
Привет, АвтоМото))) А почему так мало девушек-автослесарей?))) (+)
Ведь столько тем для обсуждения найти можно)))) Про машины, естественно))))

Эх.... побольше автослесарей как Анджелина Джоули в фильме "угнать за 60 секунд"
тока вот у муня боязнь, что девчушка то рабоать будет, а вот как быть муфчинам? Или ей отдельный бокс для ремонтных работ?
хобби у нас такое)))
Евгений Гладков
Анююююююююююююююююююютааааааааа)))))))))))
Если бы у нас мастерские были хорошо оборудованы, выдавалась бы чистая и красивая спец одежда, был бы душ и в общем нормальные рабочие условия, то я бы пошла (подучась на это конечно) . :))

Евгений Гладков
Привет, Леночка)))
Да, согласен тем много, тока надо подумать что обсуждать. А насчет девушек автослесарей.. . да их очень мало, нада побольше.. . и мужчины в сервисы потянутся :)))
Евгений Гладков
Привет)))
они под машиной лежать не привыкли.
Кисяяяяя а давай я пачиню тебе машинку, и вся автомота скинецатаки тебе на лисапед)))))
Евгений Гладков
Радость моя))))) Я те помогу)))) Бууууууууууууууу))))
в советские времена, да и в 90-е, было много не женских профессий освоенными женщинами. часто мотался по стройкам и видел женскую бригаду электриков. прикольные тётки... активнее женщины вливайтесь в мужские коллективы!!!!
Да, нас мало! Но мы есть!
Евгений Гладков
Марина))))) Привет))))))
Пачиму мала? Каму мала? Мне лична хватаит.. . ибо я на них внимания ни абрасчаю.... Я как то больше на мусчинак-автослесарей абрасчаю внимание))) ) Ну как то вот так сложилось)))) ) Ржууууу))))
Евгений Гладков
Привет, Наташа)))
Ну тип считают их слабыми неумеками, хотя мож проста чисто по человечий их мона понять руки то на че будут похожи без ногтев и маникюра ???:)) Они же женственные должны быть чеб Мы Их любили)))
Евгений Гладков
Дарова!!))) Чай без пиченек - зряшный расход))))
Так поговорить то мы можем, только в практике слабы =))))))))))
Евгений Гладков
Привет)))))))
А можно и не про машины. Не просто работа тяжелая и женскому мозгу не всегда понятная
и кроме того всякие там станки такие травматичные...